Ирина

сегодня повесилась бывшая жена директора салона очков оптик сити..они разошлись недавно.она была старше его на 10лет.работала в микрохирургии глаза .после развода жизнь для нее закончилась!!!

Ответы
Светлана Золотарева

Она была не в себе явно. Взрослая женщина, имеющая детей не совершит такого. Ни один мужчина не стоит такой цены как жизнь.

Ирина

да

Игорь Соболев

Это произошло из за того что разница в возрасте велика, конечно его наверняка потянуло на молоденьких.

Ирина

это произошло потому что люди не думают о других

Игорь Соболев

И это то же сыграло свою роль, когда обижают близкого человека не думают о последствиях.

По
Пофиг.

По крайней мере честная, как есть, а то начинают: козёл, подонок....
Вот бы все разведёнки как она.....

Ирина

идиот?

По
Пофиг.

шлюха?

Андрей Мацнев

Да я не думаю, что причина только в разводе, скорее всего просто человека проблемы "добили".

Ирина

да закончилась.ее закончилась..я не защищаю и не осуждаю.сострадание у людей мало осталось.засерствели.и про чувства забыли.

Андрей Мацнев

А она о близких, родных подумала? Сострадания у меня - через край, только к тем, кто действительно в безвыходной ситуации, дома четыре собаки и две кошки живут, все с улицы, бывшие "брошенки", в детдом езжу, помогаю, чем могу, всем соседским старикам по магазинам и аптекам езжу, вот им реально тяжело, а тут, сцуко, дом-работа-положение есть, а на сердце "рана смертельная"!😈

Ирина

она в жизни не знала трудностей

Андрей Мацнев

Ну тогда ей предварительно надо было картинку показать, как выглядят повешенные, с прокушенным языком, чёрным раздутым лицом и опорожненным кишечником и мочевым пузырём, сразу бы душевные терзания на второй план отошли. И поверьте, это не чёрствость или жестокость, а ужас от того, в какую херню некоторые оценивают человеческую жизнь, и неважно, своя она или чужая.

Ирина

ясно

Светлана Абрамова

А причина? Должна же быть причина ну...чтоб повесится, не из-за развода ведь.(может ослепла)

Ирина

было все хорошо..жила замужем.детей растили..а потом в 53 года пошла лесом полем

Ма
Майра

А дети им сколько

Ирина

не знаю.лет за 20

Ма
Майра

Да видимо кроме любви к мужу ничего больше не держало. А разница в возрасте здесь ни при чем

Ирина

наверно

Светлана Абрамова

Женщины, девушки милые! Мужчина любимый-это конечно счастье большое! Но жизнь земная единственная, неповторимая.Любите себя и жизнь! Счастливой всем любви!!!

Ма
Майра

Согласна.

Виталий Богданов

имущество поделили не "как обычно" в судах ? - сначала съедим твоё, а потом каждый своё...

Серафима Климова

Надо же как быстро все узнали подробности

Сергей Анахин

Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают и лишаются жизни добровольно.

Михаил Булатов

Она согрешила,моя первая старше меня на 12лет ,но она мать и до сих пор любима мной.

Ирина

вашей повезло

Михаил Булатов

Мы разведены,уже15лет назад.

Viktor!Просто Viktor..

суицид не лучшее решение...сугубо мое мнение...как человека мне её искренне жаль...

Ирина

да

Михаил Арутюнов

на 10 лет старше...😳 😱 -женщина....😱 ?!(((-куйня какая!(((😝

Ирина

сам ты

Михаил Арутюнов

я то!?))-а ты??!😝 (((-про себя пишишь??😂 😂 😂 😂 😂 😂

Петр Соколов

Суицид это склонность человека, к любви отношения не имеет.

Трезвый

Я всем говорю?"Любовь - сильнейшее зло!" убивает любого..

Элвис-2

надо быть более разносторонним...жизнь не только семья

Элвис-2

развиваться надо...а не отупивать

Ирина

она хороший специалист микрохирург.

Элвис-2

вот и ушла бы в работу...глядишь и макрохирургом стала

Ирина

подруга посоветовала дома побыть успокоиться..побыла неделю и успокоилась вот так

Элвис-2

🆗🚭🚩

Леди Мила

нужно было предвидеть.. разница в возрасте.

Aleksei Kovalenko

странно-у других только начинается🤡

Valentina Kudashkina

не каждый может выдержать такой удар

Ирина

да

Valentina Kudashkina

У КОГО ТО ПОСЛЕ ТАКОГО ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ А У ДРУГОГО НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Aleksei Kovalenko

как вы женщины любите в переживаниях копаться🤡

Ирина

конечно..а вы боитесь переживаний.вы же мужчины.

Aleksei Kovalenko

а что переживать-было-было и дальше в перёд🤡

Галина Д

Не углядели ее настроения. Очень жаль.

Ирина

да

Ир

🖼

Всякослав

Ну и зря. Жизнь больше чем супруг.

Ирина

да

Всякослав

Тем более из за развода. Но, блин 10 лет большая разница

Ирина

когда 50и 40.а они прожили 20лет

Всякослав

10 лет это 10 лет.

Се
Сергей

девки, трахайтесь с одногодками!

Станислав

Слаб человек. Грех величайший!

Ирина

да