Ол
Ольга

Странное время пришло:Телефон без кнопок... Двери без ручек... Люди без мозгов... Отношения без чувств... Колбаса без мяса... Работа без зарплаты... Жизнь без пенсии...

Ответы
Виталий

функция тела отходит в лету.. увы и ах грубая материя всегда очень скоро заходит в тупик, на Земле не может быть иначе как рассвет и закат...

Та
Татьяна

Это раньше люди без мозгов были,дурачили нас,а мы молчали,терпели...сейчас все поумнели и научились защищать свои права....))

Иван Уздимаев

Спички не зажигаются , зубная паста не чистит, стиральный порошок не стирает , таблетки пустушки , весело живьем , УРА !

Ол
Ольга

Это точно. УРА что еще живем

Анна

время нормальное. Люди себя окружают странными вещами и странными людьми. Подобное ищет подобное возможно

Леонид Попов

Не жизнь, а романтика! Только пусть живут только те кто это придумал.

Ша
Шараф.

вы правильно заметили люди без мозгов,чему удивляться.

Ол
Ольга

🙂

Андрей Новиков

Точно. Продолжаем список. Похороны без покойника.)))

Чернобривый Виталий

Гениальные слова! Поняла бы это правящая голова.

Юр
Юрий

🖼

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! 🖼

Ол
Ольга

🙂

Олег

Да еще и бутылки придумали с левой резьбой.

Ол
Ольга

🙂

Олег

🌹🤝☕🍩🍫

Сергей Гущин

Ну а как иначе юдеев заставить шевелиться ?

Аs Для К.

женщины признают только деньги.....🤷‍♂️

Борис Кучеренко

все идет по плану, так, что не переживайте

Крошка Енот

да... и в итоге - капец человечеству

Dimon Dimon

Машина без крыши, сыр с плесенью...

Ол
Ольга

🙂

Марат

Веселиться и ликует весь народ.

Ол
Ольга

🙂

Azer Navi

....секс и тот не качественный(((

Ол
Ольга

😀

Azer Navi

увы.....но не у нас високо в горах))))

Ол
Ольга

😅

Azer Navi

вот и выбирай

Alisa Warshavsky

Какое тонкое наблюдение!!!!.....

Виктор Оборин

СТРАННОЕ ВРЕМЯ...................