Сергей, Без Отчества

А как ты относишься к тату на женском теле?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

М.
Медвед ...Алешка

Даже омерзение выывает...... Хотя наколки вроде красивые даже очень.... Ассоциация с зечками.... Водка б лядство винерия..... Понимаю... что.. это что то..... из прошлого.... Но чувство остается... как рефлекс собаки павлова

Ольга Чернышева

Отрицательно отношусь к тату. Почему? Потому что своё тело портят этими татуировками, загрязняют кожу. Зачем жто? Чтобы выделяться и отличаться от других? Как глупо и нелепо!

Эк
Эксперт

раздевает девушку парень. смотрит, на грудях - тату, Ленин и Сталин. И давай смеяться. Что ты смеешься? Представляю, как вытянутся их лица лет так через 20-30.....

Прохор Громов

Мне она до одного места, а вот если у молодых на лобке и других интимных местах. Кто её замуж возьмёт. Это же ясно, что она шлюха.

Ек
Екатерина

Ни как...я то и на мужском теле это не приемлю...а на женском так вообще не понятно зачем.Как будто из племен Африканских

Ирина Малышева

отрицательно, сразу ассоциация с зоной....женское тело прекрасно само по себе и тату и пирсинг его только уродуют....

Ирина Малышева

А для вас это априори НЕ камильфо? )))) Без пирсинга -НЕ женщина, так что ли?

Сергей, Без Отчества

Да это я так...........балуюсь. Вы правы женское тело (тем более хорошенькое) оно прекрасно

Ирина Малышева

☺️) а по части тату-может это и искусство, но не на теле женщины. Вспоминается куча анекдотов в тему, про в юности бабочку на груди, через 20 лет в районе живота и т.д.) А я вспоминаю пляж в детстве и "колоритную" даму в тату))) На локтях цветочки, на коленях цветочки, внизу живота надпись: добро пожаловать....бррр мне лет 7 было и ужастно НЕ понравилось ☝️

Сергей, Без Отчества

Эх....мне бы глянуть

Ирина Малышева

пофантазируйте))) хотя честно вам скажу: не впечатляет))))))

Виталий Федянин

Я не одобряю. Но всем девушкам, которых я знаю с тату, глубоко наплевать на моё одобрение )). Да и чьё-либо вообще )

Сергей, Без Отчества

Легинького поведения и низкой социальной ответственностью?

Виталий Федянин

Нет, обычные, нормальные девчонки )

Гаяне Терехова

Ровно,лишь бы не извращёно.(это,если вообще) А.лично для себя и для моей семьи (и мужчин тоже),я против тату.

Светлана Белозерова

когда то -негативно а сейчас-без излишеств можно иметь,но та,чтобы были синие руки полностью или ноги.

Стас Васильев

К тату положительно, к телу действительно как к телу и не иначе, а не, как к туловищу для рисования.

Ев
Ева

Терпеть ненавижу,, тело женщины должно быть нежно розовым и бархатистым, без всяких чернил

Сергей, Без Отчества

Розовое и бархатистой тело у свиньи, а у девушки оно ...хорошенькое

Ев
Ева

😎😱

Москва Златоглавая Z

У некоторых даже нравится! Но что будет, когда кожа не будет такой упругой..... видела- жуть!

Га
Галина

Отрицательно. Представляю ее бабушкой. Сейчас и песня такая есть: "Старуха с татухой..."

Thunder

Отрицательно. Просто очень н нравится, даже если красивое. С зоной ассоциируется.

Ольга Гусева

если они есть - нормально, и если они художественные и без фанатизма нанесены!!!

Elena Lion

Отвратительна даже мысль об этом. Всегда тату было у зэков и это было постыдно.

Светлана Михайлина

я выколола профиль Сталина на левой груди-прикинь как он вытянется с годами

Сергей, Без Отчества

Покажешь?

Светлана Михайлина

😃 да это анекдот Нам по молодости такое не позволялось-время другое было, так что в семье наколки были только у отчима и те специфичные😃

Ми
Мила

Не приемлю ни на чьем теле...тело чистенькое естественное только признаю

А Не Скажу

как мужчины так и женщины страдают едиными расстройствами психики