Ти
Тимуровец

Рассказывают сказки про инкорнацию и где эти триллионы инкорнатов , которые жили ранее, кто-нибудь видел?

Ответы
Светлана Ольховская

Могу ответить. Во первых ничего просто так не пропадает! Просто эти формы жизни переходят на другой уровень. А реинкарнация? Не все души стремятся воплотиться на Земле вновь, тем более в неблагоприятное время. У них своя жизнь и много работы. Некоторые могут воплощаться в иных мирах, которых множество. А потом человеческая жизнь - одно мгновение... Нет проблем!!! Но это возможно. Души не прошедшие испытаний за длительный срок - испытывают нечто подобие смерти - настоящей!!!

О_
Олег _Хроменко

Есть много параллельных миров во круг физической плотноматериальной Земли и внутри её . 7 поясов АДА или АИДА или АНТИМИРА под землёй , 3 пояса Ноего ковчега в атмосфере над землёй и не многочисленная цивилизация МИР в атмосфере над Северным полюсом выше 30 км. А всего население параллельных миров больше чем людей на физическом уровне в 10 раз т.е. если на земле сейчас 7 миллиардов , то в духовных мирах 70 миллиардов ...

Ти
Тимуровец

Значит все наши многомиллиардные предки вертятся в параллельных мирах. Но ничего не видят, ничего не слышат и ничего не скажут.

О_
Олег _Хроменко

Они стоят в очереди на рождение в нашем мире или так сказать на воплощение ...

Ти
Тимуровец

Наверное идут войны за первые места.

О_
Олег _Хроменко

Кому и куда - там всё распределено ...

Vladimirs Cucukins

РЕИНКАРНА́ЦИЯ
Женский род,книжное
В восточных религиях: учение о повторном воплощении души после смерти тела в другое существо; переселение душ.

Никифоров Валерий

А мне интересны создатели чтива типа "Родословная Иисуса Христа" а вот родословной Деда Мороза ни кто не интересуется.

Ти
Тимуровец

Меня вообще больше снегурка волнует.

Никифоров Валерий

Снегурочка , да . Вообще сказочный персонаж . ни папы ни мамы , один дед.

Ти
Тимуровец

Тяжёлый случай пережить родных, ладно хоть внучка осталась.

Ахтам Заманов

Они в ноосфере, и нам недоступны, увы..., а может и счастью....

Ти
Тимуровец

Там очень дуборно.

Ахтам Заманов

Для нас уж точно, но их душам просторно, и возможно у них там своё продолжение мирской жизни...

-Я Мойша, -Не Еврей.

реинкарнацию. так если много чему верить крыша сползет

Зина Ефанова

фантастика да и только! Приняли за реальность .

Ти
Тимуровец

Это наверное самая большая глупость.

Зина Ефанова

и как то у некоторых проходит!

Николай Скороходов

люди хотят верить в потусторонний мир ...

Ти
Тимуровец

Что бы не бояться умереть, верят во всякую чушь.

Николай Скороходов

их это устраивает и они довольны, и слава богу...

Ти
Тимуровец

Голова их слишком заморочена.

Николай Скороходов

нам какая печаль...

Галина Алекс.

Надо же себя хоть чем утешить. Утешают.

Екатерина

посмотрите в зеркало)))😃

Ти
Тимуровец

Там ни кого.

Елена Crimea

РЕинкАрнация...... ужас.......

Сергей Бочков

ты да я, мы все инкарнаты...

Ти
Тимуровец

Не в весе а количестве.

Сергей Бочков

Душа у человека одна.

Ти
Тимуровец

На земле людей рождается больше чем умирает, на все новые тела душ не напастись.

Сергей Бочков

Много бездушных...

Ти
Тимуровец

Уже смешно.

Светлана

Возможно, Вы один из них.

Ти
Тимуровец

Все кругом инкарнированы. У каждого в башке чип и кто-то им управляет.

Светлана

И без чипа управляют.

Татьяна Лосева

Посмеёмся, но грустно....

Светлана Войтова

В зеркало посмотрись

Ти
Тимуровец

Там ни кого!

Светлана Войтова

Значит, Вы - привидение!

Александр Сгибнев

Это , просто , бесы .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Светлана Войцеховская

А мы и есть -они.

Иван Бондарь

Чушь полная...

Ольга Гонтарук

Они ангелы

Лю
Людмила

Не видела.

Ти
Тимуровец

И я не встречал.

Лю
Людмила

Ну и ладно. переживем.!!!!