Кы
Кызыма

Сейчас 12-й час ночи, ни одного фонаря, а светло на улице от молний, как днём.) Летняя гроза начинается, любимая пора.) 🖼 Какое ваше любимое природное явление?)

Ответы
Ильдар Z

А у нас рассвет уже начинается в третьем часу ночи. А любимое явление это пожалуй снег, точнее лѣгкая метель, да и ещё слепой дождь тоже нравится. Доброй ночи Алсу!🙂

Кы
Кызыма

Спасибо, Ильдар.) Но с наушниками или с телевизором, вообще, не мой вариант, мне прлнейшая темнота и тишина нужна.)

Кы
Кызыма

Вы сами почему не спите, Вам ведь завтра на работу?)

Ильдар Z

Понимаю, сам стараюсь в тишине засыпать. Хотя порой и с телевизором вырубает.😁 Да я всегда так ложусь обычно. Сейчас будет подготовка ко сну.🙂

Кы
Кызыма

И я пошла тогда готовиться, спокойной ночи, Ильдар.)

Ильдар Z

Спокойной ночи Алсу!🙂

Alex Sher

Закат на берегу моря... Для этого надо жить у моря... делать тольео то, что нравится, и по возможности ничего не усложнять!
🖼

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Брайникл, аврора, радуга, огненный смерч, перламутровые облака, глория, дьявольские облака, лентикулярные облака.

Кратон Архейский

Грозу тоже люблю, хоть и побаиваюсь. Радуга, особенно белая. Бывает крайне редко, видел всего пару раз

Света Митьковская

Когда температура воздуха не поднимается выше +35 и ветра нет а если температура+50 посельней ветер

Nekto Imiarekoff

Тёплый рассветный бриз на море. Кто этого не почувствовал хотя бы однажды, не поймёт.

Се
Семён

Ты, видимо, посередь озера в грозу не оказывалась. Когда ближний берег в 2х км.))

Кы
Кызыма

На Волге была, страшно, но всё-равно красиво.

Ил
Илhам

Никакое, потому что я ненормальный 🤨. Просто терплю любую погоду 🙏😇

Маша

Ливень. Холодный осенний ливень. А ты дома. Тепло,уютно. Чашка кофе

Владимир Кержаков

Каждая гроза заканчивается аварией в электросетях, это стресс.

Ма
Марина

Теплый летний дождь и потом сразу после него солнце

Ма
Марат

Только не гроза, потому как она смертельна ...

Arkadij Latyshev

Шаровая молния, правда никогда её не видел.

Кы
Кызыма

А я, однажды, в детстве видела.

Arkadij Latyshev

Впечатлило?

Кы
Кызыма

Не особо, маленькая ещё была, не понимала, но на всю жизнь запомнила.

Arkadij Latyshev

Когда-нибудь научатся создавать их искусственно.

Юрий

1 ночи и у нас свело как днем

Близка Чужая,.

Нет не люблю такое явление

Юрий Юрий

Сиськи попка и пелотка

Лариса Вараксина

У нас тоже -Белые ночи

Юрий

🖼1 час ночи

Юрий

Это фото не знаю откуда)))

Алексей Богданов

Тёплый летний дождь.

Виктор Ш

Теплый дождь летом!