церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...
Mars
Ответы
Яду Хари
Вы великий религиозный деятель, только не знаете Бога
Лариса
Не думаю, что дело в церкви...
Mars
за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!
Ванюшин Вениамин
Церковь не вера , но бизнес
Ванюшин Вениамин
Я понимаю и кто управляет церковью
Mars
я тоже понимаю так почему вы отвергаете их силу
Ванюшин Вениамин
Я не отвергаю их силу
Mars
это серые кардиналы во все времена
Ванюшин Вениамин
Не нам менять