Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Ответы
Яду Хари

Вы великий религиозный деятель, только не знаете Бога

Марс

моя война не трупы и жертвы ..моя власть в том чтобы начать войну с высокомерием ..в этой войне высокомерные начинают реальную войну с кроткими и последние побеждают поскольку за ними правда и справедливость .

Яду Хари

Место Абсолютной Истины уже занято, вам не повезло со своей справедливостью.

Яду Хари

Александру Македонскому йог сказал: что толку что ты завоевал пол мира, а сам в рабстве своего грешного ума

Марс

вам не идет косить под мудреца

Лариса

Не думаю, что дело в церкви...

Марс

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!

Ванюшин Вениамин

Церковь не вера , но бизнес

Марс

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!!!

Ванюшин Вениамин

Корни глубже . Посмотри их национальности , кого выбирали и кто определяет политику и кто вручает автомат в руки славян

Марс

вы недооцениваете могущество и финансы церкви

Ванюшин Вениамин

Я понимаю и кто управляет церковью

Марс

я тоже понимаю так почему вы отвергаете их силу

Марс

это серые кардиналы во все времена