Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Ответы
Яду Хари

Вы великий религиозный деятель, только не знаете Бога

Яду Хари

Место Абсолютной Истины уже занято, вам не повезло со своей справедливостью.

Mars

моя война только началась

Яду Хари

Александру Македонскому йог сказал: что толку что ты завоевал пол мира, а сам в рабстве своего грешного ума

Mars

вам не идет косить под мудреца

Яду Хари

Спасибо, не буду

Лариса

Не думаю, что дело в церкви...

Mars

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!

Ванюшин Вениамин

Церковь не вера , но бизнес

Ванюшин Вениамин

Я понимаю и кто управляет церковью

Mars

я тоже понимаю так почему вы отвергаете их силу

Ванюшин Вениамин

Я не отвергаю их силу

Mars

это серые кардиналы во все времена

Ванюшин Вениамин

Не нам менять