У нашего земного дома есть защитная оболочка — озоновый слой, который поглощает вредоносные лучи. Чем интенсивнее ультрафиолетовое излучение, тем больше озона вырабатывается в атмосфере Земли. Неужели такая защитная система могла появиться сама по себе? Или же кто-то с любовью позаботился о людях?
Ар
Армен
Ответы
Ле
Лена
Я не верю в научную теорию создания Вселенной из хаоса. Так продуманно, разумно мог создать мир только Высший разум, Творец, Абсолют. Это же касается и озонового слоя.
Ар
Армен
Вы правы, это наш Творец Иегова.
Арина Богуславски
Конечно, позаботились....все на земле и вне, искусственное, создано кем-либо...
Ар
Армен
Бог позаботился
Арина Богуславски
Нет, высшие нас по разуму...
Валентина Мезрина
Вся Вселенная построена с великой любовью к людям и всему
Марго Беккер
Ну есессна ДЯИНЬКИ явились не запылились и образовали..
Ар
Армен
Бог позаботился.
Da
Darius
Создатель