Ал
Александр

У нашего земного дома есть защитная оболочка — озоновый слой, который поглощает вредоносные лучи. Чем интенсивнее ультрафиолетовое излучение, тем больше озона вырабатывается в атмосфере Земли. Неужели такая защитная система могла появиться сама по себе? Или же кто-то с любовью позаботился о людях?

Ответы
Eлена Елена

Я не верю в научную теорию создания Вселенной из хаоса. Так продуманно, разумно мог создать мир только Высший разум, Творец, Абсолют. Это же касается и озонового слоя.

Ал
Александр

Вы правы, это наш Творец Иегова.

Арина Богуславски

Конечно, позаботились....все на земле и вне, искусственное, создано кем-либо...

Ал
Александр

Бог позаботился

Арина Богуславски

Нет, высшие нас по разуму...

Валентина Мезрина

Вся Вселенная построена с великой любовью к людям и всему

Валентина Мезрина

что есть на Земле!

Ал
Александр

Кем построена?

Валентина Мезрина

Создателем!

Марго Беккер

Ну есессна ДЯИНЬКИ явились не запылились и образовали..

Ал
Александр

Бог позаботился.

Ma
Max

Создатель

Ал
Александр

Да!

Ma
Max

А тупые люди все разрушают

Ал
Александр

Бог погубит губящих землю.