Алёна Клочкова

Как вы думаете,если на аватарке вместо реального фото картинка-человеку и по жизни есть,чего скрывать-у него есть проблемы?

Ответы
Леонид Шестаков

дело в том, что слово "аватар" заимствовано из санскрита и означает нисхождение божества из высших духовных сфер обитания на низший, земной уровень... скажем, у могущественного бога Вишну было целых десять аватар - Кришна, Рама, Будда, Вамана и другие ... в процессе общения каждый пользователь имеет право менять свой аватар сколько угодно раз, если захочет, или везде регистрироваться с одним и тем же изображением...

Cергей Плотников

Нет ,не думаю.Разные причины ,может просто не хочет выставлять свое фото.Здесь ведь не сайт знакомств.Да и где гарантия, что те кто выстовляют фото, являются реальными людьми, которые изображены на фото.Лично мне всё равно ,я здесь для общения,а не для того что бы фото разглядывать.Для этого есть другие сайты.

Madam Duval.

Алена успокойся тебе какое дело до этого? До тебя было так и после тебя будет так как хочет каждый человек ,решение за ними выставлять или нет ,если ты не продвигутый юзер то и не следует понимать в чём дело . Это не сайт знакомств где фото обязательно.

Sekach Dev

Это у тебя проблемы... если тебе человек пофигу, а главное, его портрет и паспортные данные... то ты на последнем месте... а если хочешь поговорить, услышать что то новое и интересное, то портрет совсем не обязательно...

Владимир Панферов

Не обязательно. Может просто прячется от назойливого взгляда второй половинки, возможно подводит фотогеничность. Множество причин и вариантов и можно только догадываться и предполагать их.

Alex Sher

Все просто, тот кто здесь ищет не общения, а партнёра для реальной жизни, вынужден светить себя, ибо как при встрече объяснить метаморфозу превращения прекрасной лебедь в гадкую старую утку?

G.
G.....

Какой уж ту флирт.... Тю((

Alex Sher

вишь хвостиком как машет? Точно флирт

G.
G.....

Неее, это уже злиться...

Alex Sher

любишь ты спорить )))

G.
G.....

))))))))))))))))

Алексей Неважно

Я думаю что это выбор самого человека, в интернете нет кодекса чтобы вывешивать свои фото или картинки. Да и в большинстве случаев это фотки и то не того человека который вывесил.

Виталина

Алена нечего скрывать. но я поменяла сое фото. а то переходят на личность и гадости пишут

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Ин
Иннуля

Проблемы по жизни думаю есть у всех.... а фото я считаю не обязательно.... мы же общаемся... и не обязательно как выглядит человек... главное же общение, не так ли?)

Viktor!Просто Viktor..

не всегда,просто когда хамят в жизни,есть шанс ответить,а тут это не получится,а доставить кому то удовольствие нахамить в лицо,мне лично противно

Тигра Уравновешенная

И я так думаю

Сергей Кащик

Обычно не зацикливаюсь на этом - это дело каждого, я на это даже особого внимания не обращаю - лишь бы вопрос или ответ был адекватный и интересный.

Неукротимая Королева

Когда до таких как ты наконец то дойдёт что если человек не выкладывает свои фото значит он не считает нужным этого делать себя показывать.

Евгений Антонюк

да, я вам не скажу, кто из здешних сделал карьеру и боится, что ему припомнят, что он из провинции, поэтому прикрываются картинками 🙂

Пан Стефа́н

Не обязательно что-то скрывают. Есть такие, которые стесняются своей внешности. Есть другие проблемы, мало ли причин может быть...

Mila Ddd

У каждого человека есть проблемы ,и если они их решают подобным(аваторка Тома Круза или Аделии)то тоже вариант,не поспоришь

Владимир Писарев

Хрен их разберётся,как можно общаться с непонятной мордой, неизвестно кому принадлежащей и еще начнут слова коверкать

Роман Корноухов

Я так иногда делаю. Не всегда есть фото, выражающее твое настроение на данный момент. А картинок в сети всяких полно

Ночной Дожор

Вы всерьёз считаете, что осчастливили всех своим изображением? Сколько же вас таких зацикленных на чужих аватарах.

Лена

Конечно. Вот я тоже пришла к выводу, что пора вместо фото какую-нибудь собачку ставить. А то больно критиков много.

Wanderer *******

не надо собачку...нехай завидуют))

Лена

😜

Ва
Вадим

Я стараюсь не общаться с такими, т. е. ты вроде выполз в сети, но почему то скрываешь лицо, возраст и т. д. Зачем???

–1