..
.....

Подскажите, пожалуйста, варианты удалённой работы. Спасибо заранее.

Ответы
Александр Изосимов

Не знаю имя,Но по аватарке молодая.Работаю и тебя приглашаю.Работать в гостинице.Платят без задержек,кормят бесплатно,3 раза в день.а вот теперь главное.Гостиница-Кингисепский район.Вистино.Но люди со всей страны едут.

Ha
Happi_Ivan

Обучись чему нибудь в программировании и работай удаленно. Только пол года на это нужно потратить изначально. Зато потом норм деньги

..
.....

Да, спасибо

Ha
Happi_Ivan

😌

S.
S.b.d.

RoboForecs но на неё тоже но до вложиться. Есть сайты для бронирования жилья. Есть сайт для грузоперевозок

S.
S.b.d.

Но всё это время на выучиться

Сергей Аяров

Работа в России, в этом ресурсе много предложений

..
.....

Спасибо

Vadim Denisevich

Дизанер, программист, спец по гос торгам!

Марина Митькова

Интернет магазины, обработка информации

Максим Jw

Самый лучший способ - бухгалтерия.

Св
Светлана_Светлана

Дело говорит! У нас Бухша 10 юр л ведёт. 200 т зп, пальто максмара, плащ барбери. Тётя хорошо зашибает. В офисе почти не появляется. Из дома херачит

V-Враг Незалёжности - Z

Инна,а что обычной работы нету?

..
.....

Есть, подработка очень нужна

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное съемное жилье,а в Сочи летом дорого

Ирина

Сидеть поодаль и работать

..
.....

Неудачная форма сарказма. Детская, незащищённая

Ирина

Извините,хотела просто пошутить

Граф Д’ Артуа )

Яндекс Толока

..
.....

Не зашло

Граф Д’ Артуа )

))) Там нужна внимательность и усидчивость

..
.....

😅🤷🏻‍♀️

Граф Д’ Артуа )

такие мы работники...да🤣

..
.....

Не говорите) удалила её

Витька Баринов

Эй говорю

Elxan Hasanov

Интернет