Алёна Клочкова

Представьте себе-уставшая от семейных хлопот и обязанностей,живущая с мужем и детьми,либо с родителями,вечно кому-то и что то должна постоянно,одна и одинокая,схоронившая даже свою мать,не замужем,без детей,никому ничем не обязана и не должна,но совсем одна,другая.Кто кому позавидует в такой ситуации?

Ответы
Muza

А вот только не надо никому завидовать. Они, конечно, могут завидовать друг другу. Но лучше с семьёй, чем одной. Только иногда бывает у человека такая усталость возникает, ничему он не рад. Кому нужно общение, надо найти, а кто хочет уединения, надо уединиться.

Зоя Овосиенко

У меня есть знакомая, которая - совершенно одна, но у неё много различных увлечений (делает массаж, читает литературу на иностранных языках) - вполне довольна своею жизнью...

Muza

Конечно, есть и такие люди.

Алёна Клочкова

Если бы я была одна-уже чем бы только не занималась.Вообще-то у меня много увлечений по жизни,да не разделяют их мои близкие,глаза им,видите ли мозолит,что не тем,по их мнению.занимаюсь.Тогда и возникает зависть к тем,у кого ну совсем никого.

Muza

Это печально, близкие не должны подавлять порывы души своих родных, ведь выражать себя в этом мире имеет право каждый, это право не запрещает никакой закон, так зачем же близкие посягают на него?

Зоя Овосиенко

ЭТО говорит об ОТСУТСТВИИ любви у них к Вам...

Леди Мила

Никому.. женщина сама должна решать свою судьбу. и строить отношения с мужем, и одинокая может найти занятие в жизни. Есть ЭКО, можно усыновить ребенка и жить счастливо!

Анатолий Мюллер

Наверное позавидуют те, кто болен неоперабельным раком в 4-й степени и тот, кому пока снимают боль тромадолом.

Екатерина П.

выбираю замужем с кучей детей, живности и т.д.... это мое

Максим Исаев

Зависть 0 не очень хорошее качество...

Лена Елена

Обеим не позавидуешь.

Боталова Елена

одной всё равно хуже

Александр

Это сейчас норма))))

Виталий Ницук

Сложный вопрос.

Наталья

Друг другу