Леди-Ю

Не никому верить нельзя,сейчас когда знакомишься,надо сразу проверять паспорт,пробивать по всем базам человека,а то столько врунов вокруг,и потом выясняется,что на нем или на ней куча кредитов, либо он в браке и имеет сына, и вообще он судимый и болеет гипатитом!!!Девушки и парни будьте бдительны!!!!не ленитесь!!!ну хотя бы спрашивайте паспорта!!!!

Ответы
Александр Баташов

Так-то верно,-только как Вы себе это представляете, --типа, привет красавица, можно паспорток глянуть, ну и так на всякий случай, больничную карту,-мне кажется пошлют с ходу, далеко и на долго!😉 🙂

Леди-Ю

Нет постепенно когда будете общаться спросишь паспорт ну придумаешь какую нибудь историю я думаю если она адекватная она не откажет если конечно скрывать нечего

Александр Баташов

Да, с адекватностью нынче- проблемотично!

Вася Васильков

Кредиты имею,1 сын,своя жилплощадь,прописка Где живу,работаю-доля в бизнесе (ООО).дом в Беларуси(доля)под минском,лодка,мотор 12 л.с.,деревня в Арх.обл(доля дома).Машина в залоге.Все.)

Леди-Ю

Умница!

Вася Васильков

Гепатитом точно не болею.канеш на здоровье забиваю...но берусь по мере как прижало

Леди-Ю

)))))

Иван Заевский

Ну совет-то дельный, но каждый пробивает настолько, насколько может( у кого какие связи точнее), ну а в паспорте же не указана инфа по поводу гепатита или судимости например))

Леди-Ю

Значит надо найти человека который сможет это узнать!

Иван Заевский

А услуги таких людей как правило не только за спасибо))

Леди-Ю

За шоколадку)

Иван Заевский

ага, с хорошим коньяком))

Леди-Ю

Это вообще было бы замечательно)

Иван Заевский

да)))

Ро
Роман

я лично завязал со знакомствами и стал больше читать, пошел учиться, хожу на концерты и еще куча денег остается... нафиг эти знакомства с вечно недовольными дамами

Леди-Ю

Совсем не тянет?

Ро
Роман

в смысле?

Леди-Ю

На противоположный пол

Ро
Роман

когда тянет - блок "сколько они доставляют негатива и сколько на них улетает времени, сил и средств и все ради чего?" и сразу как рукой снимает.

Леди-Ю

Ну а вдруг так свою упустите которая может подарить столько счастья

Ро
Роман

ну и бог с ней. я б переживал об этом в 15-25 лет. теперь же я знаю - главное в этом мире не женщины. хорошо тем, кто это понимает

Нуртас Амангелдиевич

с этим не поспоришь, проверяй, ну вообще хочешь быть счастливой в жизни, не ищи таких, просто скажи в будущем мой муж будет как мой папа и я в отличие от мамы___)))

Леди-Ю

Так и есть спасибо и вам любви!!!

Нуртас Амангелдиевич

Never mind. Thanks a lot!!!

Леди-Ю

Thank you!You r so cute!!!

Леди-Ю

😊

Ayaks Telamonid

круто встречаемсяму метро а я ей показывал паспорт .прописку ..выписку с банка . справку от винеролого....ах да и не забудь дать мед карточку я на ночь почитаю

Ayaks Telamonid

да отдать все ей...если ссука то пропадет все ..а если стерва то и слелующнго облопошит

Леди-Ю

Ну так можно же себя обезопасить заранее!!!

Ayaks Telamonid

согласен тогда брачный контракт

Леди-Ю

И это тоже забыла написать

Ayaks Telamonid

++++

Галина

А в паспорте будет написано, что болеет гипотитом или ещё чем нибудь? Бывает что в паспорте о семейном положение нет, а он живете с екем нибудь

Галина

По интернету посмотреть?

Леди-Ю

Да

Галина

Хорошо нужно попробовать? А на какой сайт?

Леди-Ю

Судебные приставы РФ а там уже ФИО вводите и смотрите долги

Галина

Спасибо

Алёна Козлова

Это если хочешь познакомиться надо справку от полиции что ты не судим, распечатка кредитной истории и мед справку с собой носить

Леди-Ю

Ну практически)

Лада

Все проще познакомься с родственниками и все будет понятно, да на лбу у многих написано абсолютно все, кто они и чего хотят.

Леди-Ю

Да пока до родственников дойдёт столько воды уплывет

Лада

А куда спешить в таких серьезных вопросах, спешка хороша в другом.

Михаил

Привет-я с условкой,скрываюсь от жены,дети охрендевают,приставы по пятам,кашляю.Ещё и паспорт потерял.Познакомимся?)

Леди-Ю

Фамилия?)

Михаил

Твоя или моя"")

Леди-Ю

Твоя

Михаил

Она слишком известна-чтоб о ней говорить)

Леди-Ю

Ну понятно

Михаил

И в чём изначально вопрос)

Сергей Сазонов

а есть которые в 35лет вляпались в алименты и 18 лет будут платить как вам с такими преятно будет жыть бракоделами

Леди-Ю

Ну не будет у него счастья и вообще почему люди думают что сделав подлость останутся безнаказанно ничего никуда не уходит а приходит только вдвойне и в самый для них неподходящий момент бумеранг никто не отменял

Сергей Сазонов

учаться на своих ошыбках а главное вот что по началу он бегал с 2кнопочными телефонами было все в порядке и по работе успевал я его начальник потом смотрю купил самсунг сенсорный и захандрил перестал успевать работу делать начал в игры играть царство по 3-е суток завоевывать я его предупредил раз он не понял на третий раз пришлось увольнять

Леди-Ю

И он ещё мужчиной является все больше не пишите мне о нем

Сергей Сазонов

самому не посебе ну нечо пройдет удачи вам

Леди-Ю

И вам тоже

Сергей Голован

Представляю свое первое свидание - я ей цветы, а она мне паспорт))) Романтика. а в паспорте про гЕпатит ?

Ася

Ерунда. Я в браке 14.у моего мужа уже как 10 лет в паспорте нет штампа о браке и дети не записаны. 😀

Леди-Ю

Кому что!мое дело предупредить

Rashad Mammadov

спасиба што предупредиль нада помочь дивчату

Rashad Mammadov

ГУЛИЧКА

Леди-Ю

)))

Ilja

Да да да да да . Это познакомились с девушкой не в кафе и не в ресторане. А сразу к врачу на проверку

Sergio Gurin

Просто с браком не надо торопиться да и вообще это дело серьёзное надо узнать по лучше друг друга

Леди-Ю

И как ты такой мудрый

Sergio Gurin

Просто сейчас такое время как только закончил школу сразу свадьбу подавай а пожить для себя потом не получается

Леди-Ю

Все получается когда действительно с тобой рядом твой человек

Sergio Gurin

Твои слова да богу уши просто найти своего человека крайне сложно а встретишь так и сразу не поймёшь свой или чужей всему своё время

Леди-Ю

Время время если ты его не обуздаешь оно тебя рассечет

Sergio Gurin

Золотые слова;)

Galyna Aleshicheva

верно! А лучше не знакомтесь где попало,вот родители точно знают с кем знакомить своих детей😁

Леди-Ю

Родители плохого не найдут это точно

Шкавир Эзот

Это не поможет. В паспорте не написаны особенности характера и души. Особенно если она чёрная.

Soldier

У вас старики говорят что в наше время никто не болел разводы были мало и так дальше ...?

Леди-Ю

Ну везёт вам пока)

Soldier

??

Павел Беженович

Поверь в наше время даже паспорт, и проверки по всем базам, не гарантия от сюрпризов)

Леди-Ю

Это да

Добрый Добрый

А что вы все так реагируите на гиботит?,эта заболевание из покон веков было

Добрый Добрый

Ну все теперь я льдышка как растопишь тебе только знать)))😊

Леди-Ю

Дважды не предлагаю

Добрый Добрый

Привет😊 че так ,я опять на работе замерз некому погреть похожу)😞

Леди-Ю

Привет и сладких снов я ушла