Некто Из ...

Большинство людей не занято настоящим делом, они тратят время и энергию на дела, не приносящие им ничего хорошего. Теперь пора мобилизоваться для гигантской светлой работы, чтобы Царство Божие и Его справедливость наконец пришли на Землю. Сколько людей на данный момент, даже среди вас, действительно участвуют в этой работе? Задайте себе этот вопрос искренне. Вы всё ещё нерешительны, колеблетесь и служите слепым силам.Посвятите себя служению Божественной идее и не задавайтесь вопросом, кем вы станете. Вами занимаются существа наверху: когда они увидят, как, в каком направлении и ради какой цели вы работаете, они дадут вам всё необходимое. /// Обсудим?

Ответы
Сысо Александр

что и с кем обсуждать - открой личико - Гюльчатай. проповедуешь - не прячься и люди может быть посмотрят и может быть поверят

Некто Из ...

Задайте себе этот вопрос искренне. Вы всё ещё нерешительны, колеблетесь и служите слепым силам.

Сысо Александр

я как раз решительный правда решительно не послал тебя в ... пытался быть корректным а ты со своими бреднями ничего не понял решительный "НИКТО ИЗ НИОТКУДА"

Андрей Пивенко

а кто главный бог, еврейский, или наши Славянские Божественные Прародители?😇

Евгений Игишев

Предайтесь Очищению и не берите на себя дело ,не имея за собой полномочий .

Некто Из ...

Избавление от всех трудностей может прийти только тогда, когда эгоистическая концентрация на собственных желаниях, выгодах и предпочтениях полностью исчезнет. Мать "Белые розы" #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса #избавление_от_желаний

Евгений Игишев

Что ж ,так ? Взрослый период отменяется ? Повзрослел _и в гроб ?

Ни
Никто

Попробуем. Думаю разум людей приведёт к единственному правильному пути.

Некто Из ...

Большинство людей не занято настоящим делом, они тратят время и энергию на дела, не приносящие им ничего хорошего.

Некто Из ...

А Вы?

Ни
Никто

Работаю чтобы прокормить себя

Борис Кадников

надо всех отправить искать рай и ад ..такова задача христиан европы и США

Некто Из ...

Задайте себе этот вопрос искренне. Вы всё ещё нерешительны, колеблетесь и служите слепым силам.

Борис Кадников

баптисты вырастают из грешных

Чио-Чио-Сан

наивная простота. На бога надейся, и сам не плошай

Некто Из ...

Большинство людей не занято настоящим делом, они тратят время и энергию на дела, не приносящие им ничего хорошего.

I🌏
Indifferent 🌏

Я агностик . Вы готовы со мной это обсудить ?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вот ...а как же просвещение ?🙄

Некто Из ...

Пожалуйста, обрати свой ум вовнутрь и поразмысли над этим.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот скажите , как внутрь ум обратить ?

Ша
Шараф.

сами добивались, или вам сверху сказали?

Elvis Costello

приносить себе только хорошие- эгоизм

Некто Из ...

Имеющий глаза , да увидит✋

Elvis Costello

во во...ПУУУУК

Некто Из ...

Тупые могут тупить и дальше🥳✋

Elvis Costello

вы часто употребляете это слово- это гордыня от сатаны

Некто Из ...

Невежество - это ложное отождествление своего "я" с телом или умом. Духовность помогает победить желания. Она приносит спокойствие и освобождение от эго. Человек делается бескорыстным и очистившимся, душа излучает свет. Бескорыстие словно пробуждает вас от тяжелого сна, где все переменчиво и зыбко, где вы связаны по рукам и ногам.
Природа человека сформирована на основе трех гун - качеств: саттвы, раджаса и тамаса. Их соотношением и взаимодействием определяется характер и настроение человека, его поведение в различных обстоятельствах и в различные периоды его жизни.
По отношению к окружающему миру людей можно разделить на три категории. К первой категории относятся те, кто живет во власти желаний: их настроения целиком зависят от того, насколько им удается удовлетворить эти желания. Они улыбаются, когда все идет хорошо, и обливаются слезами, когда что-то не ладится. Можно сказать, что люди этой категории обладают свойствами простого металла: в раскаленном состоянии он размягчается, меняет цвет и прочие свои свойства, охлаждаясь же, снова делается твердым и чернеет. Человек этого типа проявляет свои хорошие качества в сатсанге - кругу порядочных людей, однако стоит ему попасть в дурную компанию, как от добрых его качеств и не остается следа. Таких исправить трудно.

Андрей Ким

Как думаете, что такое Царство Бога?

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины

Андрей Ким

Если по Библии, то это Небесное правительство. "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно."

Алекс Исаев

Ключевое слово "не задумываетесь".

Некто Из ...

Задайте себе этот вопрос искренне. Вы всё ещё нерешительны, колеблетесь и служите слепым силам

Алекс Исаев

А вот все остальные слова - это просто пустой пиздобольство

Ка-Валерчик Гузенко

Шо я за это буду иметь? Ик .

Ка-Валерчик Гузенко

Значит опять обещания ....

Некто Из ...

"Метафизическая ностальгия по бытию — это неодолимая тяга к самореализации, к выходу за пределы того, что уже постигнуто опытом. Это — внутренняя потребность, невнятная, но хорошо отличимая от обычных инстинктов, требующая устремления всей жизни к чему-то высокому и абсолютному. Даже если поначалу эта потребность реализуется в целях, намеченных взрослыми, или в таких сферах, как секс, любовь, социальный статус, деньги, власть, признание, в конце концов, она выходит за пределы повседневных благ. Безжалостная и настоятельная, метафизическая ностальгия по бытию зовет за пределы земного мира, хотя и в этом мире стремится к воплощению.
Дереву необходимо касаться неба, ветра и солнца и в то же время не отрываться корнями от земли, которая дает ему жизнь. Надо быть небом, идя по земле.
Почти никто из подростков не распознает зов бытия, идущий из глубины души, и вскоре этот зов стихает под гнетом обыденности. Утрата ностальгии по бытию превращает жизнь молодого человека лишь в очередное звено в цепи себе подобных.
Потеря метафизической составляющей существования, указывающей направление и смысл жизни на этой планете, оборачивается для человека почти полной невозможностью вернуть себе ощущение подлинной радости. Даже если субъект встречает на своем пути мудреца, он уже не может его распознать и оценить по достоинству.
Мудрец — один из тех немногих, кто ответил на призыв Бытия и живет, сообразуясь с ним. Искусство жизни — это ответ тому голосу, который позвал нас еще в утробе матери, это умение соответствовать своему вечному призванию.
Без метафизической устремлённости жизнь будет всего лишь материей. Основной принцип искусства жизни мудрецов — всегда слышать голос, говорящий нам о тайне Бытия."
Антонио Менегетти
Мудрец и искусство жизни

Ка-Валерчик Гузенко

В общем , опять нихрена конкретного!

Александр Вяткин

А без этого не дадут?

Некто Из ...

Индивидуальная жизнь должна подготовить условия для жизни коллективной, космической, вселенской. Когда вы гармонично развились, вы должны войти в сообщество, чтобы принести ему пользу своими талантами; вы не потеряете ничего из своих приобретений, наоборот, именно тогда вы станете по-настоящему сильными. Говорят, что союз – это сила. Но почему это нужно понимать только в физическом плане? Именно союз мужчин и женщин, объединённых идеей Великого Всемирного Белого Братства, формирует подлинную силу, и только с этой силой возможно преобразовать мир. Мир никогда не преобразится, пока каждый нацелен на собственное развитие и обогащение. Все должны объединиться с единственной целью: создать самую могущественную силу для реализации Царства Божьего на Земле.Какой смысл оставаться умным или сильным в одиночестве? Что это приносит обществу? Ничего. А иногда причиняет только вред; потому что тот, кто думает лишь о своём превосходстве, как правило, использует его, чтобы угнетать других или использовать их.*

Александр Вяткин

Мудрёно как то. Не все поймут.

Некто Из ...

http://prosveta.ru/index.php?page=myisl_dnya

Александр Вяткин

Тем более.

Ол
Олег

Обсудим? Без цитат?!

Некто Из ...

Ты каким силам служишь?

Ол
Олег

я сам по себе

Некто Из ...

ну-ну🥳✋

Ол
Олег

а вирусы существуют. и витамины.

Некто Из ...

в твоем ноутбуке?

Ол
Олег

да

Евпатий

Пропустить

Висадка Пасажирів

Не, нунахуй

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Виталий Тихий

Не.

Виталий Тихий

Хм....Большинство людей пиздят, клацая на клаве. Ты - один из них!

Виталий Тихий

Прошу прощения за хамство. Пьян был. Соррррррррррррррррррррррпрррри.

Виталий Тихий

Хм. Мне снова хамить нужно? 👆

Света Дмитренко

👏

Алина Васильева

😳

Некто Из ...

Сколько людей на данный момент, даже среди вас, действительно участвуют в этой работе? Задайте себе этот вопрос искренне.