Некто Из ...

Бог берет на Себя боли и печали мира, чтобы подготовить сердца людей к Любви! Этот день (Рождество) знаменует начало Христианской эры. Христос пожертвовал Своей жизнью ради тех, кто верит в Него. Он проповедовал истину, что служение – Бог, что жертва – Бог. Даже если вы не склонны заниматься духовной практикой, стремитесь служить живому Богу, воплотившемуся в человеческом теле и ходящему среди вас, одетых в различную одежду и говорящих на разных языках! Только тот, кто проявляет сострадание к ближним, может претендовать на милость Бога. Это также является высшей формой духовной практики, помогающей осознать единство всех людей и славу вездесущности Бога. Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре. Празднуете Рождество?

–6
Ответы
Сергей Гущин

Ебанутые любовники. Сколькож много они крови пролили и всё за любовь. Вроде уже взрослые люди , а слепые как недельные котята.отпраляйся к кузнецу. У него есть молот. Может вылечит?

Вадим Решетняк

А Вы сами верите в то, что говорите? Или это из книжицы безбожьей?

Та, Которая...

Если бог такой милостивый, почему позволяет столько жертв от болезней, войн...? Почему не уничтожит коронавирус? В чем его милость? В молчаливом согласии гибели невинных людей?

Некто Из ...

Люди же издеваются над животными?

Та, Которая...

Короче, нечего вам сказать!

Та, Которая...

☝️Не надо людям голову морочить ни в новом ни в последующих годах. С новым годом!🎄🐅

Некто Из ...

Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К нему в настоящее время и готовлюсь. Пока ещё продолжается Рождественский Пост. А 7-го января празднуем Боговоплощение, приход в наш мир Спасителя - Господа Иисуса Христа.

Alisa Warshavsky

Иисус пришел к сынам израилевых, чтобы вразумить их! При чем здесь все остальные народы?! За сынов израилевых он шел на Голгофу!!! И только за них!...

Некто Из ...

Только тот, кто проявляет сострадание к ближним, может претендовать на милость Бога. Это также является высшей формой духовной практики, помогающей осознать единство всех людей и славу вездесущности Бога. Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре.

Alisa Warshavsky

В огороде бузина..

Alisa Warshavsky

https://dnkforum.com/threads/vadim-shegalov-sensacija-chto-nashli-v-vakcine-pfizer.51/

Игорь Шумейко

Только эра подошла к концу. А уважать Просветлённых-это неплохо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но дата раждения неизвестна в Библии ее нет , а значит что ?

Некто Из ...

Только тот, кто проявляет сострадание к ближним, может претендовать на милость Бога. Это также является высшей формой духовной практики, помогающей осознать единство всех людей и славу вездесущности Бога. Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но празнуя празник катррого нет в Библии люди принижают действительно ценый празник

Ив
Иван

Ничего не понятно...как бред больного

V-Враг Незалёжности - Z

жидохристианство не для меня

Aлександр Кузьмин

Эк тебя торкнуло-то ....

Ку
Кукулькан

нет, конечно)

С. В.

опять 25

С. В.

😼

С. В.

С Новым Годом!

Игорь Фолимонов

Я нет

Ал
Александр

да

Некто Из ...

Когда?

Ал
Александр

7 января

Некто Из ...

а почему не 25?

Ал
Александр

я не католик

Евгений Загаринский

Да

Некто Из ...

Так оно уже было

Евгений Загаринский

Еще будет

Некто Из ...

Так 25 декабря

Евгений Загаринский

В этом году

... Рус

👎

На
Наблюдатель

не