Му
Муиз

🖼Что вы скажете о служении стране?

Ответы
Се
Сергей

Служил! Считаю, что каждый мужик, кто не болен и не имеет проблем с семьей, обязан отслужить. Ездил в Донецк и Луганск 2 раза с концертами и гуманитарной помощью раненым солдатам. Придет повестка - пойду.

Му
Муиз

Речь идет о регулярной армии... Есть люди, которые идут в армию добровольцами и их профессия проходит боевую подготовку, и граждане, которые служат принудительно в течение года.😁🤷‍♂️Я не понял, почему вы перешли к теме наемников

Се
Сергей

Потому что ответ тебе дал развернутый на твои ответ:
"Эти люди специализируются на войнах и хорошо обучены... их профессия"
А к это категории и относятся наемники!

Му
Муиз

Вы хотите мне сказать, что нет русской армии?

Се
Сергей

Ты мне не понял...
Есть Армия срочная и контрактная, есть военные частные компании, есть миротворцы, есть наемники! Много разных структур!!!
Я устал с тобой об этом говорить.
Давай, закроем тему иначе просто разосремся.

Му
Муиз

Частные военные учреждения не входят в состав армейских сил.Мы никогда об этом не говорим...Россия не признала погибших в Вагнере в Сирии и Ливии выходцами из российской армии...Это вообще не наша тема... Речь идет о военном учреждении, которое в определенном смысле аффилировано с Министерством обороны.

Алекс Дол

...там лучшие парни у них фантастическая квалификация помимо отваги...и попасть в ряды нужных не так то просто

Му
Муиз

😉

Сам значит умотал - свалил где получше в аналогичной🤔 ситуации а тут белый и пушистый .Молодец. "НЕ" ?

Му
Муиз

😁

😉

Му
Муиз

🥃😉

Сл
Слава

Тебе какое дело до России, живёшь в Швеции и живи, или хочешь гореть как шведы при Петре

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

ловкость рук и никакого мошшеничества..первые варианты лозунгов - укростиль

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыхы

Alex Alex

Скажу словами классика Грибоедова:"Служить бы рад, прислуживаться тошно "

Му
Муиз

чувствую

Alex Alex

🤝

Му
Муиз

🤝

Александр Вяткин

Ты сам то понял? Россия - 1/6 часть суши. Нахрена ей вшивые шведские портки?

Му
Муиз

Вы говорите о том, как будто у меня не было ни родственников, ни друзей...😁😁😁😁Я не журналист, и мне пишут люди о том, что происходит.

Александр Вяткин

И мне пишут. Только не родственники,а те,с кем я вместе воевал.А это,поверь,больше,чем родственники.А чё с родины то уехал?

Му
Муиз

Я не сомневаюсь в Ваших словах.Сторонников режима много,большинство в России 👉Скажи мне, кто вам пишет, чтобы я мог сказать, кто он. Мы, сирийцы, знаем друг друга по имени и семье.👉Любой сириец, скажи ему мое имя, и он скажет вас, кто я.😁Вкратце: я поехал в Россию учиться, и возникла проблема с сирийским режимом. Они хотели, чтобы я был для них шпионом и докладывал о том, что говорят сирийцы. Я отказался и сказал им, что я журналист, а не полицейский. Проблемы начали нарастать с каждым днём, я попросил и получил политическое убежище в Швеции.😁😁😁😁Когда разразилась сирийская революция, я попытался вернуться в Сирию, чтобы присоединиться к своей семье в демонстрациях против режима... но не смог. Сухопутной границы с Россией не было, и если бы я поехал в Сирию через аэропорт, меня бы арестовали, а возвращаться в Сирию смысла не было.

Александр Вяткин

Позывной Родя.

Му
Муиз

Но независимо от различных политических позиций между нами..👉. мы согласны с тем, что Россия участвовала в войне... 👉 она применит принцип золотого миллиарда к другой стороне.

Та
Татьяна

Служить стране должен только тот, кто сделал из этого профессию.

Му
Муиз

🌹👍🥃😉

Черная Мамба 🇷🇺

В России такого нет,....больше на украинскую картинку похожа

Му
Муиз

😁👍Российская оппозиция пишет прекрасным русским литературным языком.

Черная Мамба 🇷🇺

Она пишет чушь, то есть то чего чаще нет)

Му
Муиз

Журналистские исследования не имеют права судить с политической логикой. 😁Мы не вмешиваемся в дела внутренней страны. 😁👉Мы лишь проводим исследования и формулируем свои ожидания.😉

Черная Мамба 🇷🇺

Формулировка зависит от информации)

Му
Муиз

Да, однозначно... у оппозиции другая информация, чем та, о которой вы говорите, точнее она убеждена в том, в чем вы не убеждены.

..

В России всё плохо - водка, балалайка и медведи на улицах.

Му
Муиз

😁

Ал
Алла

Обожаю свою Россию. И пусть они ,падлы,все обзавидуются.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Александр

Служение стране России - разве может быть прекрасней!?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ирина Владимировна

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЛУЖИТЬ ЛУЧШЕ СВОЕЙ СТРАНЕ, ЧЕМ ЧУЖОЙ.

Му
Муиз

😉

Z-Мимокрокодил-V

Скажу, что за такие рисунощки зубы летят со свистом.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 это знаю, поэтому российская оппозиция сбежали из России🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

Служение народу- это правильнее.. своему народу

Му
Муиз

👍

Лю
Людмила

Святое дело служение России было во все века

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

России не нужен весь мир , а только свое.

Му
Муиз

У меня нет информации об этом, и все возможно...но я знаю многих украинцев, которые уехали из России в Европу...чтобы не попасть в ловушку политической пропаганды...это вопрос личности. 🤔Человек определяет, что ему подходит.

Нурия Шагабиева

Согласна , каждый выбирает то место , где ему лучше.

Му
Муиз

🤝🌹❤️🥃😉🤝

Му
Муиз

🌹🌹🌹🤝🍰

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря где! Если в ГосДурах , то ....

Му
Муиз

🤣👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😉

Лукич Ъ

Ты из Швеции Украину любишь?

Му
Муиз

😁 не знаю Украину😁Я никогда в жизни не посещал

Сэр Ёжик

Не служение. Защита родины

Му
Муиз

желаю вам успеха

Сэр Ёжик

И вам всего доброго.

Му
Муиз

🥃😉

Сэр Ёжик

🥃☕

Му
Муиз

🤝