Некто Из ...

Солнце — высший пример самоотверженного и неутомимого служения. Мир не может выжить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце преподает человеку урок смиренной преданности долгу без всякого тщеславия. Солнце для всех является высшим примером преданного и самоотверженного выполнения своего долга. Выполнение своего долга — это величайшая йога !?

Ответы
Яду Хари

зачем твой бессмысленный долг, если сегодня умрешь

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 7 февраля 2023 года. Солнце, начиная свое путешествие на север, приветствует Гималаи на севере как прекрасную обитель Господа Шивы. Сердце следует рассматривать как обитель Господа, а видение следует направлять на переживание Божественного. Само человеческое сердце символизирует Гималаи как обитель чистоты и мира. Путешествие Солнца на север указывает путь, по которому должен идти человек, чтобы осознать Бога. Солнце — высший пример самоотверженного и неутомимого служения. Мир не может выжить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце преподает человеку урок смиренной преданности долгу без всякого тщеславия. Солнце для всех является высшим примером преданного и самоотверженного выполнения своего долга. Выполнение своего долга — это величайшая йога, как указывает Кришна в Гите. Пусть ваши действия и мысли будут хорошими. Благодаря этому вы испытаете Божественное Блаженство. - БАБÁ Божественная беседа, 15 января 1992 г

Яду Хари

ну и когда будешь выполнять свои долги и обязанности, - ждешь пока жареный петух клюнет?

Ни
Никто

Солнце не человек и даже не живое существо

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 7 февраля 2023 года. Солнце, начиная свое путешествие на север, приветствует Гималаи на севере как прекрасную обитель Господа Шивы. Сердце следует рассматривать как обитель Господа, а видение следует направлять на переживание Божественного. Само человеческое сердце символизирует Гималаи как обитель чистоты и мира. Путешествие Солнца на север указывает путь, по которому должен идти человек, чтобы осознать Бога. Солнце — высший пример самоотверженного и неутомимого служения. Мир не может выжить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце преподает человеку урок смиренной преданности долгу без всякого тщеславия. Солнце для всех является высшим примером преданного и самоотверженного выполнения своего долга. Выполнение своего долга — это величайшая йога, как указывает Кришна в Гите. Пусть ваши действия и мысли будут хорошими. Благодаря этому вы испытаете Божественное Блаженство. - БАБÁ Божественная беседа, 15 января 1992 г

Ни
Никто

Говорю же, не пиши много букв. Я такие не читаю.

Роман Смирнов

а сколько Солнце должно и кому ⁉️

Некто Из ...

Солнце, начиная свое путешествие на север, приветствует Гималаи на севере как прекрасную обитель Господа Шивы. Сердце следует рассматривать как обитель Господа, а видение следует направлять на переживание Божественного. Само человеческое сердце символизирует Гималаи как обитель чистоты и мира. Путешествие Солнца на север указывает путь, по которому должен идти человек, чтобы осознать Бога. Солнце — высший пример самоотверженного и неутомимого служения. Мир не может выжить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце преподает человеку урок смиренной преданности долгу без всякого тщеславия. Солнце для всех является высшим примером преданного и самоотверженного выполнения своего долга. Выполнение своего долга — это величайшая йога, как указывает Кришна в Гите. Пусть ваши действия и мысли будут хорошими. Благодаря этому вы испытаете Божественное Блаженство. - БАБÁ Божественная беседа, 15 января 1992 г

Роман Смирнов

как то грустно без него

Марго Беккер

😂✌️

Некто Из ...

Солнце, начиная свое путешествие на север, приветствует Гималаи на севере как прекрасную обитель Господа Шивы. Сердце следует рассматривать как обитель Господа, а видение следует направлять на переживание Божественного. Само человеческое сердце символизирует Гималаи как обитель чистоты и мира. Путешествие Солнца на север указывает путь, по которому должен идти человек, чтобы осознать Бога. Солнце — высший пример самоотверженного и неутомимого служения. Мир не может выжить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце преподает человеку урок смиренной преданности долгу без всякого тщеславия. Солнце для всех является высшим примером преданного и самоотверженного выполнения своего долга. Выполнение своего долга — это величайшая йога, как указывает Кришна в Гите. Пусть ваши действия и мысли будут хорошими. Благодаря этому вы испытаете Божественное Блаженство. - БАБÁ Божественная беседа, 15 января 1992 г