Раиса Захарина

Выходил когда-нибудь на улицу в тапочках?

Ответы
Наталья Казаченко

В 80-х годах прошлого века это было модно - ходить по улице в домашних тапочках. Были специальные тапочки для улицы. К счастью, я тогда была беременной, и меня это очень выручило. Тогда с товарами в магазинах было туго, и обувь удобную было найти проблематично

Руслана Якимчук

КОНЕЧНО!!! И сегодня выходила. И вечерком перед сном выхожу погулять по тихой деревне, тоже в тапочках, только носочки теплые еще. Это неплохо в тапочках, по-домашнему. Ну, а эти тапочки потом не подходят ходить по квартире.

Руслана Якимчук

ДАРЮ И ВАМ ТАПОЧКИ. ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ В ТАПОЧКАХ, ЗНАЧИТ ВЫ ЗДОРОВЫ, У ВАС ВСЕ В , ВЫ ЗАКАЛЕННЫЙ, ВО ДВОРЕ ОСОБЕННО ЭТО БУДЕТ ЗАМЕТНО. И ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ.

Ге
Георгий

У нас снег с дождем хлещет ..

Руслана Якимчук

А у нас тихо, спокойно, без дождя и без снега. Вечерком можно в тапочках пройтись, а Вы берегите ноги, не промочите. Тапочки пока в подвал поставьте.

Елена Дробчак

было дело...у меня не тапочки а домашние сапожки...теплые и мягкие... зимой .как-то раз выскочила на работу быстро.....и только на пол-пути заметила что не переобулась...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж часто за почтой в тапочках , а ключ от квартиры внутри оставлял

Ге
Георгий

Он это делал специально ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное . второй ключ у дочери .20 минут пешком . наверное это была пешеходная прогулка , а я не поняла

Ге
Георгий

Скорее прогулка ниже этажом ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В мечтах ?. мечтайте больше вы уже ни на что не способны

Ге
Георгий

Ошибаетесь . А вот вы , божий одуванчик , трухляво выглядите , несмотря на то , что напудрились крахмалом ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно напудрилась крахмалом , вы наверное его прислали , у нас в магазинах его нет

Ге
Георгий

В морге есть всё ..

Св
Света

...было дело...выбегала!!...дорогой телеф дома забыл))..догнала..отдала!!)))

Зульфия Низаева

еще и в бахилах до вокзала иду и думаю,что же шуршит (после зубного)??

Елена Войцеховская

так спешила на работу, юбку забыла одеть, правда сверху был плащ

Ге
Георгий

Многие женщины забывают утром одевать юбки ..

Елена Войцеховская

так я на работу пришла без юбки, сняла плащ и только тогда обнаружила....

Ri
Rina

Да было, когда вышла к соседям, а домочадцы уехал в супермаркет..

Ri
Rina

Да было, когда вышла к соседям, а домочадцы уехал в супермаркет..

Алексей Пятернёв

ТАК И СЕЙЧАС ХОЖУ - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАПОЧКИ БЫЛИ БРЕНДОВЫЕ

Тамара Лемберг

Да, но через 50 метров от дома заметила (шла на работу).

Ге
Георгий

хорошо что так ... А я вот с пакетом мусора прошел мимо помойки и шел в метро ...

Тамара Лемберг

Сочувствую. А я недавно пошла гулять с собакой и надела блузку левой стороной, заметила через 15 минут, когда присела на скамейку.

Ге
Георгий

С собакой можно , это не считается ...

Тамара Лемберг

А люди-то вокруг..

Ге
Георгий

А вы в 5 утра выходите , в это время нет никого ..

Тамара Лемберг

Спасибо за совет.

Та
Тамара

Бывало при спешке.Поспешишь людей насмешишь.

Нина Кузьмина

Постоянно. КОГДА В МАШИНЕ ЧТО НИБУДЬ ЗАБУДУ.

Юрий Астахов

Этот склерозный выход имел место в это лето

Елена Галкина

Да зимой . Прикольно. Если что я на Камчатке

Галина Доценко

Ой, и даже до автобусной остановки дошла!

Ге
Георгий

Это нормально !

Галина Доценко

Конечно, если спешишь

Алексей Малахов

Вчера в обеденный перерыв. Озеро обошёл.

Раиса Захарина

А озеро большое?(в диаметре)

Алексей Малахов

Оно в длину километр в ширину в мамой шмроаой части 300 м. Капелькой со спутника выглядит.

Раиса Захарина

Так дорога не ровная,идти не удобно было.

Алексей Малахов

На. То рельсы и шпалы то через завалы. Но тропинка была.

Раиса Захарина

Тогда нужны кеды,кроссовки.

Алексей Малахов

Да. Но выперся в тапочках.

Раиса Захарина

удобнее.

Тася

Сегодня выбегала. Собаку привязывать

Тася

😊

Sandra

Не только выходила ,в такси села..)😉

Sandra

))))

Ге
Георгий

Не грусти ...

Sandra

Все нормально )))

Ге
Георгий

Слава Богу !

Sandra

☺️

Виталий Иванов

и сейчас хожу. и молодой в парк ходил