О Л Ь К А

Чтобы по достоинству оценить настоящую любовь, нужно перед этим повстречать настоящую сволочь...

Ответы
Светлана Петрова

не обязательно есть дерьмо, чтобы оценить вкус нормальной пищи)

Алекс Венцель

Скорее всего первые браки почти все поэтому и распадаются...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сволочь стремится к своему подобию,а любовь тут непричём.

Vladilena

Это пздц по-моему 😆😂🙀насколько вы внимательно читаете⛑

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пздц в причинности вашего вопроса!))))Так как он ничего общего не имеет с вменяемостью!)))))

Ча
Чака

настоящая любовь и настоящая сволочь вещи совместимые)

О Л Ь К А

🤣 🤣 🤣

Серега Кузнецов

Здравствуйте, это кто же так вам подложил такую жабу

Vladilena

Ой думаете их мало !?😄

Серега Кузнецов

Мир не без этого, у меня тоже самое, только я не сдаюсь, пытаюсь вернуть какой бы сволочью она не была, но жаль что на это уходит время прежде чем она поймет и как бы не было тяжело в душе надо идти дальше ради детей.✋👊

Vladilena

Вы молодец !!! И заслуживаете уважения !!! 😊👍

Серега Кузнецов

Спасибо большое Вам, ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЧТОБ НЕ КАКАЯ РЕДИСКА ВАМ НЕ МЕШАЛА ✋✋

Vladilena

Большое спасибо 🎄🎉👍!!!

Серега Кузнецов

Всегда пожалуйста ✌✋

Абдул Паразитов

надо не блуждать по сволочам а работать над своим

Vladilena

Тут единственное число это раз , и два - он был перед своим ... а в третьих это некоторые мужчины себе должны задать вопрос : почему его в сволочи записали ?! Андестенд ?😂

Абдул Паразитов

Ху мой либтэн фам, он был не перед своим а перед очередной, настоящего нет есть только прошлое

Vladilena

Скажите : как вы можете о чем либо рассуждать , не имея никакого представления о человеке ... мне вот просто интересно : вы это из личного опыта берете ? Тогда ясно ( я нахожусь достаточное кол-во лет в браке и уж поверьте мой муж самый идеальный в мире человек ) так что не судите людей по себе . Удачи вам и будте здоровы!

Абдул Паразитов

И вам не хварать . Мы тут с товарищами очень рады и за вас и за вашего самого идеального мужа по вашему мнению, Всего вам хорошего и доброго и дай Бог вам долгих совместных не впечатляющих и однообразных лет жизни.

Vladilena

спасибо !!! С наспупающим вас и ваших товарищей 🎄!

Абдул Паразитов

и вам удачи в следующем году)))

Ме
Мечтатель...

Это вы зря, лучше сволочей вообше не встречать...

О Л Ь К А

Лучше,но на лбу у них не написанно)))

Ме
Мечтатель...

А жаль, клеймо выжег и пусть сволочью всю жизнь ходит...

О Л Ь К А

Да бог с ними

Atilla Gun

от сволочей нам нужно только одно( расстояние )

Людмила Канивец

А где уверенность, что любовь настоящая ?

Vladilena

У каждого свой исход его истории

Valeriy New

В Природе всё познаётся в сравнениях!

Небрут Афиев

настоящая любовь сволочи? странно...

Vladilena

Ахаха. Спасибо насмешил хоть 🤣🤣🤣🤣😟😂😂 ой давно так не смеялась .... только после вас 😂😂

Небрут Афиев

а вместе не хочешь? уступлю уж твоим приставаниям

Vladilena

😜 С Наступающим !!!🍾🎄

Небрут Афиев

вместе 31-го в баню - как и положено

Vladilena

✌🏻🍾🎉

Серьёзный Такой ...

И быть опытной недевочкой ?

Рок Кафе

Лохов всегда будут кидать.

Vladilena

Это вы к чему ?

Кс
Ксения

все познается в сравнении

Vladilena

Согласна 👍

Ме
Мечтатель...

Совсем не обязательно...

Vladilena

Все может быть , у кого как

Алексей

И где мне такую найти?

Vladilena

Ну уж не здесь , это точно

Алексей

Я про сволочь.

Vladilena

А ну этих пруд пруди везде

Андрон Шрайбикус

Эх, как я кастетом...

Vladilena

🙄ваще ниче не понятно

Он

Возможно и не одну.

Никифоров Валерий

А сволочь это кто ?

Vladilena

Это уже сейчас так важно ??? Ну вы например для кого-то были !!! Вспомни кому и когда в душу плюнул

Никифоров Валерий

Но те , кто в этом мире жил любимых убивал . Это нормально , не мы такие а жизнь такая.

Vladilena

Как знать

Никифоров Валерий

А сколько мужчин со сломленным мировосприятием ходит по земле и ненавидит женщин , и все потому что однажды им изменила любимая.

Vladilena

Есть и такие ... а есть такие , которым не грех изменить. Прям напрашиваются

Nikola Mahkov

это про нас!..😀