El
Elena.

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Ответы · страница 8
Дмитрий Тэ4564

Поэтому не надо ждать встречи, не надо ничего искать. Всё само собой появится...

Ви
Виталий

И не того и не там и не знай когда и встретишь ли вообще!!!!)) - цитата дополненна!

Ви
Виталий

Ну пока у всех почти здесь так!)))

Сергій Сало

Ну как реагировать на цитату если это не мнение конкретной изыскательностци.

El
Elena.

Кто как умеет,тот так и реагирует.

Сергій Сало

Вот я к примеру реагирую исключительно на мысли конкретных собеседников а не на чужие прочитанные высказивания.

El
Elena.

Замечательно,я нисколько не обижусь.

Сергій Сало

Я и не старался обидеть. Просто живого человека видно по его собственным мыслям а не по цитатам.

Сергій Сало

Ну мне больше нечего добавить. До следующей связи.

Куаныш Жантуганов

елена чего вы хотите внимания если так то успокойтесь напишите ваши проблемы

El
Elena.

Я спокойна,проблем нет.А это всего лишь понравившаяся цитата.

Вероника Василькова

Я бы встретила наверное но люди не хотят общения на лице одно неудовольствие

Альберт Ихтонов

Воистину... Отпуская ситуацию получаешь что просил... Обычно это неожиданно...

Виктор Томейчук

а это всегда так: где ищешь-на находишь, где не ждёшь-из под ног поднимаешь...

Денис Салихов

Так и есть, произошло такое с нами. Мы встретили друг друга и вот она любовь.

Сергей Шепитко

👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Анатолий Сагайдак

Любовь темна а притяжение сердец мечта но есть чувство и есть связанность!

Сергей

А жизнь несёт по воле волн,И вольный ветер вольно свищет...(Людмила Шишкова)

Сергей Кагановский

И что ты ищешь, там же пропадет. И жизнь пройдет, зато поищешь...моя цитата)))

Александр Федянин

а как же тогда посиделки у реки, в ожидании трупа врага? и ждём и обретаем...

Сергей Чубарев

иии? Встретила??Обрела?? Смотри Правде в глаза!!Только так ты станешь нужна!

Ерлик Тукабеков

Когда так случается ,замечаем.Статистически, как раз находят там где ищут

Osman Bilinmeyen

Меня зовут Осман
Я хотел бы жить в Турции,
Я одинок, я производю текстиль

Наташа Шутова

А вы разве не в Турции живёте???

Марина М

.....​Ты просто так вперёд идёшь
И просто так ты дышишь.....(Алиса Мочалова)

Марина М

очень люблю эти стихи....​И вот тогда ты всё поймёшь,
Тогда ты сердцем всё увидишь.
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь не там, где ищешь.☺️ 👏

Александр Шипов

Романтика конечно,но и такое бывает, не плохо бы пораньше это произошло???

Татьяна Рудь

Ах, дорогая, внутри себя всегда ждешь. Только нет смысла об этом говорить

Василий Ломакин

Обрету если это мое счастье, судьба, это радость будет. А вдруг. Я не верю.