El
Elena.

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Ответы · страница 9
Сlaus Morozow

Я бы сказал : " И встретишь ты , кого не ждешь и обретешь ,что не желаешь ..."

El
Elena.

И даже то,что быть не может,когда то тоже может быть🙂

Сlaus Morozow

Но жаль что нас уже не будет ...или мы будем , но не там !

Сергей Фёдоров

я уже нашёл там где не ждал и обрёл там где не искал. семью жену и ребёнка

El
Elena.

Значит действительно так и получается)))

Марина Григоревская

Да,бывает и так. Планируешь свою жизнь, а она, тебе, преподносит сюрпризы

Mebel Cro

Сильно, ибо это так, если исходить из опыта маленькой прожиточный жизни

Руслан Ягафаров

тогда красавица поймёшь, не зря ты ждёшь,когда ты встретишь, обретёшь))))

Сан Саныч

Елена это всё так, но лучше не забивать себе голову этими примудростями

Артур Чекунов

Красивые слова,Но небесам виднее.И дверь твоя открыта только для тебя!!

Игорь Журенко

Изучайте "Веды", там найдёте ответы абсолютно на все возможные вопросы.

Владимир Март

Не понимал я это всё, Но это было в моих любовь, нет, даже верномыслях....

Наташа Севрюкова

это в точно сказано, люблю такие сюрпризы в жизни, так интереснее жить.

M.r. Orgazmus

Что часто и происходит. Что ищешь не находишь,а оно оказывается рядом)

Игорь Злобин

у Макаревича проще спето-нашёл не то что искал а искал не то что хотел

Игорь Злобин

а...это жизнь мэм...се ля ви

Руслан Аргын

и потеряешь тут же как найдешь..а встречи долгожданной не дождешься...

Eвгений Lev

точно , пойду машину откапывать, вдруг моя судьба в сугробе замерзает

Неизвестно Неизвестно

Хорошо. А как долго нужно варить пельмени из магазина. Не подскажите?

Неизвестно Неизвестно

Обычно домашние.Они быстро. А с магазина впервые, минут 10 хватит?

Виктор Филип

Что угодно, но скорей, устал от серых будней, хочется адреналинчику...

Валерий Жуков

А наградой мне за одиночество - будет встреча с кем-нибудь. (Высоцкий)

Петр Сорокин

Это называется, просто отпустил ситуацию, не зацикливается а живешь

Николай

как из песни: - ох не знаешь нет не знаешь - где найдёшь где потеряешь

Дмитрий В.

"И будет жизнь твоя полна, и будешь век ему верна" - что-то из раннего.