Иришка

Сегодня приходила Печалька... Покурила с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))))

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Сергей Ясаков

ЖДИ - СКОРО ПРИДЁТ " ОБЯЗАЛЬКА " - ПОТАЩИТ ТЕБЯ НА РАБОТУ , ЗАСТАВИТ МЫТЬ ПОЛЫ , СТИРАТЬ . НЕОХОТА , А ПРИДЁТСЯ . ИНАЧЕ НЕ ОТВЯЖЕТСЯ .

На
Наталия

У меня с Ней дружба, она ко мне не приходит.

Просто Кот

подожди придет Забейка ..с ней и выпить и покурить можно..и не кофе и не табак))

На
Наталия

😲🤔 Возьму молоток и забью на всё!
🖼

Александр Савич

Наталия , Пофигулька нынче на вес золота!... Берегите её как зеницу ока!!😝😍

На
Наталия

Я это поняла и очень берегу её.

Егор

Бояться больше не имеет смысла, ты попадаешь в сердце словно выстрел..

Шер Исаматов

Главное - Офигеваньки не дождаться... *))) А все остальное - фигня... *))))

Татьяна

Точно кофе был? Мне кажется с пофигулькой градус выше пришёл 😂

На
Наталия

Это уже не важно, главное, что с ней весело.

Татьяна

Значит результат достигнут

Татьяна

Хорошего вам настроения 🌺

На
Наталия

🖼Взаимно!

Татьяна

🤓

Пилигрим Пилигрим

кури куришку и бухай бухашку с ней, потом и я подтянусь к вам

Ин
Инга.

Ко мне Пофигульку отпустите. Очень надо. Сегодня особенно.

Владислав Лапшин

Кто всегда,постоянно весел - значит тот,бесконечно глуп...

Валентин Янькин

а потом пришла непонятка и с ней вся жизнь наперекосяк.

Андрей Климентов

Да... Вам весело... А ко мне никто не приходит...😊🎄😂

Андрей Климентов

А мне она больше нравится. Так, пусть будет ПЕРВОЙ!

На
Наталия

Пусть будет...

Андрей Климентов

У меня обед!🥃👍🎄😂

На
Наталия

по расписанию....

Андрей Климентов

Почти...

Анатолий Валюх

Выгоните, а то прийдет ВСЕМДАВАЙКА и будет тяжело

Та
Таша.

у вас так?

Анатолий Валюх

До этого не дохожу, но видел!

Та
Таша.

тогда и не судите

Анатолий Валюх

Не судите - не судимы будете

Алексей Голофаст

Ща Бухашка подойдёт....вот тогда веселье наснется

На
Наталия

Да мне всё равно, у меня Пофигулька есть. 😉😂

Алексей Голофаст

Вот они с Бухашкой и завернут!)))

На
Наталия

Посмотрим...

Алексей Голофаст

Посмотрели?

На
Наталия

Забыла.... Пофигулька помешала....😂

Изя Поцман

И не отпускайте.... Только много воли не давайте....

На
Наталия

Стараюсь так делать.

Григорий Симаков

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Егор Сколопендрычъ

Да забейте на нее! Вот когда припрется Заебок, ...

На
Наталия

Уже приперался.... но у меня Пофигуька на всё! и на него тоже!😜😂

Игорь Котелевский

Смотри осторожно Хочунщик придет отвяжитесь...

Игорь Котелевский

А как жэе Пофигулька , на сухую тащится с Вами???

На
Наталия

Это секрет.... большая тайна!

Игорь Котелевский

где же тайна раз Вы рассказали уже мне ...

Игорь Котелевский

Угу ... !!!

Holysoul Topay

Кто-то там писала: "Не усукаблять" ситуацию))

Владимир Лоскутников

НИ печальтесь придёт наливайка и спаивалка