Наталья

Как вы думаете, люди меняются или они просто скрывают свою истинную сущность?

Ответы · страница 4
Борис Кучеренко

нас по жизни формируют всякими испытаниями по их с 👆 технологии, что бы в конечном счете получить то, что им с 👆 нужно

Наталья

Да!

Борис Кучеренко

вот потому мы ВСЕ и являемся разными в периоды отпущенной нам нашей жизни

Al
Ali

...страшней хамелеонов как людей вам не найти , они внутри коварны, снаружи милы , клыков не видать , но кусают так больно

На
Наталья

Думаю, люди не меняются, а вот отношение к некоторым моментам -меняется... да и мудрость приходит ( правда, не ко всем:):):)

Наталья

Согласна)

Наталья

🌺🌸🌼

Ли
Лида

Нет, человек не меняется, а только скрывают свою сущность! Личный опыт и разочарование, в данном случае - к сожалению.

Наталья

Понятно!

Вадим Витихов

Не меняются. Со временем, под действием внешних факторов пересматривают свои приоритеты лишь умные. Таких единицы.

Наталья

Скорее всего)

Vladimir

Конечно люди меняются)) как и сама жизнь вокруг нас) Ведь в разных ситуациях мы ведём себя по разному и чему учимся))

Наталья

Да!)

Имя Фамилия

Я считаю что люди меняються до того момента пока не придут к своей цели, потом они уже ищут где спокойнее и уютнее

Наталья

Возможно!)

М(
Михаил (Москва)

Люди меняются. Но всегда не так как их пытаются менять, потому менять бессмысленно и надеяться на изменения тоже)

~E
~ Eva Lansca ~

Чел. может подстроиться под ситуацию. Иной раз это бессознательно. Но в критической ситуации он будет сам собой .

Наталья

Да!)

Евгений Антонюк

Как сказал классик: под слоем цивилизованности у народов животное начало, которое очень легко разбудить войной

Наталья

Да, согласна)

Алексей Клюнтин

Думаю что сущность сокрыта от самих себя у большинства людей,иначе чем объяснить отсутствие счастливых людей!

Наталья

Возможно)

Алексей Клюнтин

Изучайте себя,и интерес ничто иное как свет способный сделать нас более счастливыми!

To
Toshik38

Осознают. И осознанием приходят в себя. Это выглядит как перемены, а по факту-просто пришло время. Каждому свое.

Наталья

Согласна)

Сергей Терпугов

Приспосабливаться. Человек это такая........., привыкает ко всему. Даже к петле, подвергается немного и привыкает.

Газу Бензин

Люди могут меняться только в страшных обстоятельствах...в остальных случаях они просто показушно лицемерно

Наталья

Наверное!

Валерий Журавлев

Вероятно меняются, но есть , которые скрывают свою сущность, к таким присмотритесь, в мелочах прокалываются

Наталья

Согласна)

О:
Олександр :)

Не меняются,а надевают маску которая со временем слетает стоит наступить неблагоприятным обстоятельствам

Наталья

Даа!

Алла Холодова

Меняются,и даже иногда не в лучшую сторону.Да и мы со временем начинаем смотреть на них уже другими глазами.

Александр Априщенко

Хорошо если есть чего скрывать....а то по большей части и скрывать нечего.....внешности вполне достаточно....)))

Наталья

Ну да)

Ольга Барладян

Кто то меняется, понимая, что надо сбросить с плеч своих негатив, а кто то обрастает им и уходит в вечность.

Наталья

Да)

Ольга Барладян

Даже поверхностный анализ событий 21 века говорит о том, что люди подзабыли Божьи заповеди, а некоторые откровенно от них отвернулись.Последних кажется становится более, чем первых. А знаете ли Вы Божье предупреждение о последствиях отхода от них(заповедей)? 1)"Если вы будете повиноваться заповедям, которым я сегодня велю вам повиноваться, Будете любить вашего Бога и служить ему всем сердцем и душой, то я дам вашей земле дождь вовремя, осенний и весенний дождь, и у тебя будет зерно, сладкое вино и масло....... Я выращу на твоем поле траву для твоих домашних животных, и ты будешь есть досыта. Будьте осторожны, чтобы ваши сердца не поддались соблазну и чтобы вы не отошли от Меня (БОГА) и не стали поклоняться другим богам и кланяться им" Второзаконие, глава 11 стихи с 13 по 16. Бог подчеркивает, что нет и не может быть других богов, кроме него,говоря:-"Вот, твоему Богу принадлежат небеса, даже небеса небес, земля и все, что на ней. Ведь ваш Бог- это Бог богов и Господин господ, великий, сильный, внушающий страх Бог, который ни к кому не проявляет лицеприятия и не берет взяток" Второзаконие глава 10 стихи 14, 17. Продолжение последует в соответствии с вопросом.

Сергей Б

Я считаю, работа над своими слабостями/недостатками возможна. Но прежде самому для себя их выявить надо.

Наталья

Да)