Наталья

Как вы думаете, люди меняются или они просто скрывают свою истинную сущность?

Ответы · страница 7
Lana =======

Стержень, если он есть, не меняется. Могут поменяться взгляды на те или иные вещи.

Наталья

Верно!)

Наталья Лопацук

по-разному бывает... кто -то меняется, кто- то скрывает частично, а кто-то всю жизнь

Наталья

Согласна!)

Александр Иванович

Да меняюца. И если вы с паллитрай, то он становица сразу харошим. То што вам нада.

Наталья

Ну так еще бы)))

Александр Иванович

Эт харашо што занимаетесь пазнанием психологии человека.

Наталья

Ага)

Александр Иванович

ОО! Да я тож АГА!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Круто))

Сергей Соломонов

еще как меняются!и в лучшую и в худшую сторону,в.зависимости от обстоятельств

Наталья

Согласна!)

Сергей Соломонов

но в худшую чаще,так проще

Konrad

ну да.все же хотят быть лучше.потом привыкают и открывается реальная сущность.

Наталья

Да

Вера Соломенникова

нет,не меняются,это уже заложено с рождения,если резко поменялись-притворство

Наталья

Ну да!)

Ол
Ольга

Всё меняется. И люди тоже. Я бы сказала, что человек раскрывается. И это красиво

Наталья

Да! Верно!)

Sergei Konovalov

Честно меняюсь,но все что происходит в мире, пытается меня вернуть к былому.....

Наталья

Понятно!)

Наталья

Молодец!)

Вл
Владимир

Наталья, как ты думаешь, ты изменилась, когда перестала писать в подгузники?🤣

Зинаида Бадяева

Чтобы понять истинную суть человека ,надо с ним как говорят -пуд соли съесть !

Наталья

Да!

Артемий Воинов

есть люди сильные своей харизмой которые всех вокруг подстраивают под себя .

Наталья

Есть и такие!

Олег Семиренко

Некоторые так стараются скрывать истинную сущность, что невольно меняются.

Наталья

Да)

Наталья Юхвидова (Багута)

Сильные духом личности - меняются. Слабые - скрывают свою истинную сущность?

Наталья

Согласна)

Юл
Юлия

Я думаю не сам человек меняется, а меняется ваш взгляд на данного человека)))

Сергей Ларичев

Я думаю скрывают свою истинную сущность! Горбатого только могила исправит!

Наталья

Да!)

Павел Родник.

Бывают ситуации когда сущность не скроешь. кто ты есть по жизни все на виду.

Наталья

Да

Ку
Кузьма

Я точно скрываю под каждоситуационными масками, как и почти любой, впрочем

Наталья

Ну не знаю, как любой, но некоторые точно!

Ку
Кузьма

Ты, например. Любое познание мира лучше в игре. Игра требует масок по ситуации. Игра может быть искренней, или не очень, но маски обязательны. Вспомни о своих: любящая жена, мать, верная подруга, негодующая от хамства... Не каждую ситуацию у человека маска, пусть внесознательно, но маска. Как иначе мир познать? А сущность познать во взаимоигре, полутонах, поисках взаимопроникновенности... Нет?

Наталья

Даже не знаю! Я про себя лично этого сказать не могу!

Ку
Кузьма

А я тебе иглы под ногти не засовываю для признания. Понаблюдай за собой. Это так здорово давать оценку искренности своего мастерства. Сразу мобилизует на искренность с близкими. И не верь мне, но к себе присмотрись, втайне. Это тебя ни к чему не обязывает

Наталья

Хорошо!)

Владимир Циник

Как то Высоцкий пел... " И если был как дерево, родишься баобабом и будешь....")

Наталья

Да

Александр Петраш

Конечно меняются и иногда не в лучшую сторону. Не все конечно, но меняются.

Се
Сергей

Можно себя спросить. Это можно перенести и на других без особенной ошибки

Наталья

Можно!