Юрий Иванов

Майор Роман Филипов.
Вечная Память.
------------------------------------
🖼
------------------------------------
🖼

Ответы
Алёна Артёмова

Сегодня была на концерте Жанны Бичевской. Ее муж спел песню и посвятил её Роману Филиппову.....

Юрий Иванов

Бичевская в Туле была?

Юрий Иванов

Классная тётка

Татьяна Долбунова

Царствие небесное. На таких людях Россия и держится. западникам- не понять

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Татьяна Долбунова

искренние соболезнования близким. Очень жаль, что такие люди уходят

Людмила Золотаренко

Мужественный был человек. Герой нашего времени. Вечная память !

Вера Свежинцева

Эта чертова война всегда приносит беды народу , а жируют другие

Раиса Вересова

ДАВАЙТЕ ПОМЯНЕМ ДОБРЫМ СЛОВОМ ЭТОГО МУЖЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА

М)
Маруся )))

На внешность- совершенно обычный. А такая Сила,оказывается..

Юрий Иванов

------------------------------------
🖼
------------------------------------
По словам Сергея Шойгу, Минобороны будет оказывать всемерную поддержку его семье — «жене Ольге Сергеевне и дочурке, которые останутся всегда в нашей большой армейской семье».
------------------------------------
(Прим.) Героям России, как и Героям СССР, а также Кавалерам Орденов... - так было всегда…пожизненная пенсия, предлагалась работа в Армейских коллективах, дети без конкурса в любое заведение…
------------------------------------

М)
Маруся )))

Слава Богу, хоть о семье пожизненная забота..

Любовь Фомина

Оправдана ли его гибель ? Светлая память Роману !🌹 🌹

Галина Золотарева

🤦‍♀️ 😔 🙏 🥀 🥀 🥀 🥀

Юрий Иванов

------------------------------------
🖼
------------------------------------
По словам Сергея Шойгу, Минобороны будет оказывать всемерную поддержку его семье — «жене Ольге Сергеевне и дочурке, которые останутся всегда в нашей большой армейской семье».
------------------------------------
(Прим.) Героям России, как и Героям СССР, а также Кавалерам Орденов... - так было всегда…пожизненная пенсия, предлагалась работа в Армейских коллективах, дети без конкурса в любое заведение…
------------------------------------

Галина Золотарева

Правильно!

Лариса Богуш

Преклоняю колени перед волей и мужеством МАЙОРА!

Наталья Злобина

Да, очень жалко, войны нет, а ребята гибнут!

Юрий Иванов

Роман Филипов погиб на войне...

Евгений Бугаев

Герой ! Настоящий воин , мужик!

Юрий Иванов

------------------------------------
🖼
------------------------------------
По словам Сергей Шойгу, Минобороны будет оказывать всемерную поддержку его семье — «жене Ольге Сергеевне и дочурке, которые останутся всегда в нашей большой армейской семье».
------------------------------------
(Прим.) Героям России, как и Героям СССР, а также Кавалерам Орденов... - так было всегда…пожизненная пенсия, предлагалась работа в Армейских коллективах, дети без конкурса в любое заведение…
------------------------------------

Ол
Оля

Красивый парень и добрый

Ол
Оля

нет слов

Ирина Долженко

Герой! Вечная память.....

Наталья Малышева

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ🌹 🌹

Котэда

Извини братишка (((

Stanislav Zaporozskiy

ВОИНУ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Света Дмитренко

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ

Вера Белунина

Не забудем Героя!!

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Вера Белунина

Мысленно там,вместе!!

Вера Белунина

Да,настоящий Г Е Р О Й ¡!!!! Слава ему !!!

Лю
Людмила

Молодой...погиб?

Лю
Людмила

Да хороший какой!!! Жалко мне его....Трагическая случайность или подвиг?

Юрий Иванов

На войне погиб....!!!! Да Вы с какой страны?

Лю
Людмила

Я из России. А вы?

Юрий Иванов

Тогда почему вы не знаете то о чем говорят все СМИ

Лю
Людмила

Теперь знаю..прочитала..Светлая память Герою!!!!!!

Та
Татьяна

Светлая память!

Юрий Иванов

------------------------------------
По словам Сергея Шойгу, Минобороны будет оказывать всемерную поддержку его семье — «жене Ольге Сергеевне и дочурке, которые останутся всегда в нашей большой армейской семье».
------------------------------------
(Прим.) Героям России, как и Героям СССР, а также Кавалерам Орденов(всех степеней)... - так было всегда…пожизненная пенсия, предлагалась работа в Армейских коллективах, дети без конкурса в любое заведение…
------------------------------------

Юрий Иванов

------------------------------------
🖼
------------------------------------

Та
Татьяна

Вряд ли дочь пойдёт в кадетский. Пенсия- до 18. Поживем, увидим.

Юрий Иванов

у перечисленных номинантов...пенсия пожизненная.....до полного!!! То есть пока жив один из родителей. )))) по себе знаю...

Та
Татьяна

Это уже хорошо. 34- это плохо.

Юрий Иванов

Эти эполеты и награды свидетельство пожизненного подвига людей отдавших свою жизнь за Родину.....и потому не важно внук или дочь или мать - одним словом вся его фамилия будет получать пенсию...а прямые наследники, в данном случае дочь- и полные привилегии. Вот так.

Та
Татьяна

Спсб, буду знать.

Светлана Бульская

Вечная память...

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Светлана Бульская

Страх господний...Родным всё пережить надо...

Светлана Бульская

Красивый человек