Ба
Бастет

Заоктябрило октябрем и ноябрем заноябрило. А ведь когда-то был июль, а ведь когда-то лето было! Но не у нас, и год не тот... Грустить придется?
Представлю лето прямо щазз, а рядом - море! Мечты, мечты... и чудеса... А вдруг - случатся?

Ответы · страница 2
M К

Потом забабьелетит

Ба
Бастет

Да, говорят, через неделю...

Надежда Патракова

Все ещё будет

Ба
Бастет

Конечно... просто холлллод, не более)))

Ба
Бастет

И даже не одна😁

Ирина Гавриловна

А вдруг нет?)

Ирина Гавриловна

Да ничего интересного(просрала свою жизнь и всё

Ба
Бастет

Вы там, случайно, ничего будораживающего не принимаете??😂

Ба
Бастет

А что тогда с вашей жизнью?))

Ба
Бастет

Тогда - хорошей погоды и настроения:)))

Эп
Эпикуреец

Рит,это ты?

Ба
Бастет

И никто не провидец. Энто задним числом, наверное, только можно понять))

Эп
Эпикуреец

Ну почему только задним? Если человек зациклен на чём-то, последствия не трудно предугадать.)

Ба
Бастет

Когда существует завышенная важность какого-либо события? Или невроз навязчивых состояний? Последнее - это уже болезнь))

Эп
Эпикуреец

Рит, я могу ответить, но мне кажется такое, можно писать только в Л.С.

Ба
Бастет

Ок))

Алесенька

По-любому

Се
Северный

ЖДЕМсссс

Се
Северный

ГЛИТВЕЙН?😜

Ба
Бастет

Можно и его!)))😁

Ба
Бастет

Танцы? ЛееХко!))))

Любовь Алиева

👏💐

Doc.

Дичь.

Ба
Бастет

Ужас:))

Fuat Biktashev

😊

Ба
Бастет

Привет))

Ба
Бастет

Хорошо))