Марина

Вздохнув с облегчением, встречаю декабрь...) Ноябрь, тягостный, темный, для меня неприятный...позади. И так каждый год....То ли дело август)) А у вас к месяцам года однозначное отношение?)

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня, например, любимый месяц - май. Всё цветёт в это время: тюльпаны, сирень, каштаны, одуванчики.. да и тепло уже. К тому же я родился в мае. Как раз любимый период в году - с мая по сентябрь; с середины апреля до середины октября

Марина

Ровнехонько полгода...)

Сергей Леонтович

Тяжелый только последний месяц года проживаемого перед днём рождения.и так было всегда с юности ,все какие нибудь усложнения.

Марина

Да, март мне тоже не очень комфортен)

Тюрина Елена

Обожаю сентябрь, тоже не люблю ноябрь, радуюсь маю, наслаждаюсь августом, грущу в октябре, жду чего -то радостного в марте...

Марина

ЗдОрово👍. Спасибо за ответ)

Владимир Тамбовцев

Декабрь - эт хршо! В Пхукете. На пляжУ. На белом песочке. О, вон пошла, вертя попкой...зараззза!

Георгий С.

каждый день прекрасен уже тем,что он наступил и не важно какой месяц или какое время года...

Тамара Нечаева

Больше всего лично мне нравятся апрель и май. Не люблю морозы и сильную жару.

Нина Кузьмина

Я тоже недолюбливаю темный ноябрь, особенно бесснежный и грязный март.

Марина

Да-да, и март...Несмотря, что это начало весны ..

Ol
Olga

Разное отношение! В этом году тягостные месяцы с августа и по сей день

Дядя Миша

Привет Мариночка. Да, как то не отсеваю и не жду любой месяц года.

Марина

Доброго утра, Михаил. Наверное, это правильное поведение))

Луиза Бальтазар

У меня неоднозначное отношение ко временам года. Люблю осень.

Сергей Дворянинов

Последние 15 лет Подлещик перестал Брать на Истре..................

Иг
Игорь

Однозначное, лишь бы месяц соответствовал своему сезону.

Марина

По погоде...?)

Иг
Игорь

Да, что бы месяц соответствовал своей погоде. А то для примера январь весь в дожде, это тягостно, как Вы говорите.🙂 ❄️

Марина

Весь январь дождь...Такого не припоминаю...😉

Ек
Екатерина.

Одно радует...после 22 декабря день будет прибавляться...

Марина

...и в начале января это будет уже заметно...)

Ек
Екатерина.

А там и весна не за горами...жизнь не идёт, а летит...

Марина

...все быстрее и быстрее...

Yura Smirnov

У природы нет плохой погоды, каждая по своему хороша.

Марина

Согласна. Но я не только о природе.

Yura Smirnov

И я том же. Если человек жизнерадостный, ни август, ни ноябрь ни чего не поменяют ни в жизни, ни в настроении. Если человек бирюк ему и август не август

Марина

Намек поняла))))

Григорий Хасбулатов

Везде свои плюсики, главное, розовые очки не снимать.

Братец Лесной

февраль-как перед отьездом-уже нездесь но ещё не там

Константин Михайлов

Нет не однозначно,но больше всего нравится осень.....

Марина

Спасибо за ответы)

Константин Михайлов

Приято было по общаться,и вам спасибо за красивые вопросы,здесь не много хороших и достаточно интересных вопросов

Марина

Благодарю за доброе слово.

Ег
Егор

Ко всем хорошее это не влияет на извлечение прибыли

Наталья Шестакова

Я тоже не люблю нояьрь, но стараюсь не нагнетать.

Марина

🤝👍👍👍