Valentina

В наши времена, если семь раз отмерять будешь, за это время умыкнут материю вместе с ножницами.

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Valentina

Что продавать?

Вячеслав Автин

На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию.

Сергей Малашкин

Мне нравится другое выражение. Семь раз отмерь, а отрезать поручи заместителю. Это был девиз пана директора из кабачка 13 стульев.

Скорпион Иванович

Не велика потеря! Материал, с явным сомнением, надо тщательно рассмотреть, прежде чем его приобретать для себя!

Татьяна Лосева

Не знаю.... Но отмерять надо.. Отрежешь короче - плохо. Длиннее - чревато.

Юрий Логинов

Привязать, приклеить, ногой наступить на край. Скотч применить.

Владимир Литяйкин N

Сразу видно, что человек знает портняжное дело🤗

Владимир Лыжник

А без отмерки, все равно без кафтана останешься

Николай Серегин

Вот именно поэтому качество исчезло во всем...

Evgenij E

так и мерят быстрее и отрезают не ножницами....

Зина Ефанова

хватай и беги, домеряешь потом , в процессе)))

Кучуков Виктор

И то верно: в кругу друзей не щёлкай клювом!

Yl
Ylinka

Во народ пошел!!!не то,что раньше!😱

Ма
Майя

это не времена, это место неудачное

Виталий

😁 👍 Держи все в своих руках..

Valentina

ок

Виктор Широбоков

Меряю на работе ... Металл у меня !

Анатолий Бронский

Поэтому, куй железо пока горячо.

Сергей Павлов

да точно.....блом нельзя щелкать

Павел Соловьев

не зевай фомка на то и ярмарка.

Мужик Какойто

Режь меряй лазером на раз

Нина Заякина

Смотря с кем имеешь дело?