Lao Dao

вы верите в реинкарнацию?)

Ответы · страница 15
Анатолий Кураков

конешно

Ни
Николай

Настоящее людское море несет просто никуда

Галина Серебрякова

Николаюшка,мне было приятно с вами общаться,но мне пора в постельку...Пока.До встречи в космическом пространстве,то бишь в инете!

Галина Серебрякова

Взаимно.Приснитесь мне...хочу этого...шутка! Не пугайтесь-навязываться не буду

Ни
Николай

ЕСЛИ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ,ПОЧЕМУ НЕТ

Галина Серебрякова

Ах.как хочется прижаться к искреннему,настоящему человеку!...

Валерий Окишев

а зачем?

Валерий Окишев

представьте что Вы кто то реинкарнированный и что стало интересней)

Валерий Окишев

т е Вам не интересно быть самой собой нужна обязательно какая нибудь приправа)

Ирина

Мне и самой с собой не скучно)) Но думаю о предыдущих жизнях,это сны,дежавю. А кем я стану потом? И это не постоянно,а иногда)

Валерий Окишев

самое важное в нашей жизни сама наша жизнь никому еще не удалось побывать вне ее и чем меньше ценим ее тем быстрее она проходит)

Владимир Новик

конечно

Ирина

Я и верю,и сомневаюсь...Собственных воспоминаний мало,а начитаюсь,вроде есть

Владимир Новик

есть специальные техники для этого можно все свои жизни посмотреть

Владимир Новик

ну и что в следующий раз хорошо будет

Виктор Кропивко

в какую?

Ирина

Переселение душ от человека к человеку

Андрей Ломакин

Конечно

Ирина

Она же на чем-то основывается...

Виктор Белоусов

по любэ

Ирина

Поняла.Есть в этом что-то...

Ммм Ммммм

что что

Ммм Ммммм

куда зачем кому моя душа нужна у него своя есть

Нина Стрельцова

ДА ВЕРЮ

Нина Стрельцова

это доказано но пока как всегда военная тайна

M К

Поверь.

Святослав Гапеев

Слабо.

Ирина

И я не очень..А хочется верить

Вл
Владимир.

🤝

Александр Ясноокий

👍

Александр Ясноокий

Я реинкарнация Г.Х.Андерсена 🙋

Ирина

Вполне возможно.Но ты еще более запутанный)

Давид Цинадзе

почти

Ирина

Мечты.А может быть и реальность...

Давид Цинадзе

мечты если это реальность значит человек не умеет мечтать!!! 😃

Кабыл Шерипов

50 на 50

Кабыл Шерипов

давайте будем думать о хороших вещах...

Кабыл Шерипов

Предлагаю вам интернет бизнес!

Вера Сергеевна

Нет ...

Котэда

это с одной головы на другую?

Евгений Иванов

Верю.

Ирина

Сложная это тема. Грустно как-то стало...

Ирина

Задумалась)) А мне это вредно))

Евгений Иванов

Почему? Боитесь морщин? 😀

Евгений Иванов

Или от дум голова болит? 😊

Евгений Иванов

Думайте легко и непринужденно.

Олег Человек Мира

Чушь.

Олег Человек Мира

И у второго лица , так же два как положено глаза. И тоже три вопроса... И тоже не дано было запомнить вопросы и ответы на них не к первому лицу не к этому, не к третьему, собственно нет в памяти чёрт третьего лика. Сразу после ответа второму, голова- шар ровернулось не направо как после беседы с тем добряком ликом 1, а был не месте нашего " темячка" и по всей видимости он лик 3 был старшим.. И .. Снова я в теле.в своём теле....а до лика, ликов, был лабиринт. Нет. Я не шёл по нему, это был лабиринт на квадрате. Типа схемы. Где одна точка я а вторая та куда мне надо было дойти. Дошёл. вот тут и появился шар- голова, перед схемой лабиринта был свет яркий но не ослепляющий, нежный что ли, приятный и яркий. А перед этим я види л себя, своё тело. И самый первый вопрос самому себе -" что то я высоковато, и маленькие все, потолок палаты больнисной ведь намного ниже...

Олег Человек Мира

Я видил. Нет реинкорнации, есть продолжение жизни. Не в образе баоюаюа, собаки,кота или ещё кого то или чего то. Есть продолжение. Но в другом измерении. Когда да понимаешь что ты это ты есть но без тела земного.

Олег Человек Мира

Извините. Это было со мной. Простите что так написано.

Ирина

Я поняла.Со мной было немного похожее во время наркоза. Сложно и объяснить и понять

Елена

Нет!!!

Ирина

Хотелось бы...Сомнений много

Елена

А я читаю Библию и верю тому,что в ней написано.

Ирина

Она переписана.В первых были сведения о переселении душ

Елена

Библия является словом Бога,а Бог не человек,чтобы менять свои решения.

Елена

Ирина

И Он ее сам писал... Пока!

Елена

Передавал через своих пророков.Пример-у директора есть секретарь,который записывает мысли директора.

Евгений Рав

нет...

Евгений Рав

ты один единственный такой во всей вселенной.но даже если ты умер .то у Бога хорошая память... павел писал--будет воскресение мёртвых.праведных и не праведных...

Ирина

Писали много.И переписывали.Не знаем мы,что будет...

Татьяна Павлушина

нет...

Татьяна Павлушина

все имеет дубликат....но - это не оригинал...

Ни
Николай

будет другое ,более совершенное , это и есть индивидуальность