Muza

🖼 Может в этом кроется отгадка того, почему среди женщин мало великих учёных, а попросту гениев?

Ответы · страница 2
Наталья

Какая связь? Не поняла. Извините!

D Nadie

ммммм. есть такое мнений, что мужчине для успеха надо выпить с кем надо, женщине - с кем надо переспать. Я думаю, не каждая потенциально умная женщина готова ради науки с кем-то спать. а склонять-то ее будут без сомнения. Вот и выбирает она семью-может так?

Muza

Странное суждение. Мне кажется это всё к мужчине относится :"выпить и переспать", чтобы утвердиться.

D Nadie

не странное. молодой даме все в трусы залезть норовят. А наука - дело зависимое, там рулят мужики, и у руля не всегда самые порядочные

Muza

А кто возле дам трётся все порядочные? 😉

D Nadie

как ни странно, Этим занимаются и порядочные тоже. ☺️

Анатолий Кодак

..они всегда были умнее..

Muza

Потому и не становятся учёными?

Анатолий Кодак

..есть лидер а есть ученый(вот по жизни женщина ученый)