>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какой праздник сегодня 8 Сентября отмечать будем?? Выбираем:1."День посиделок на кухне!" ..далее 2,"Праздник загадок и отгадок !" и 3."Международный день грамотности!" На каком Вы остановились? 🖼

Ответы
Валентина Бабичук

Я выбрала 2 праздника,первый-праздник загадок и ответов и международный день грамотности-если раньше старались каждую буковку писать и учителя им помогали в этом,то сейчас ученики не стараются каждую буковку выводить,они даже не хотят этого делать,все так и говорят время другое настало,вот я и думаю,а надо ли отмечать день грамотности.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не отмечать его - значит смирится с безграмотностью...

Алексей Миркин

1.Вспомнилось из Джигурды советского времени Мы ночью сидели на кухне https://zf.fm/artist/119342?page=3 .2.Загадки тоже можно иногда.3.Грамотность,конечно,дело хорошее,но желательно без фанатизма.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍ваш праздник!!

Ольга

У меня день посиделок на кухне 😂😂😂😂 начала готовить и свет отключили. Еще в жизни ужин при свечах не готовила 😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зато романтичноооооо.....😉

Александр Путин

ВРОДЕ ТАНКИСТЫ, ТО Я ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЛУЧАЮ ОТ СОСЛУЖИВЦЕВ ГСВГ ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛК ГДЕ Я СЛУЖИЛ БЫЛ ТАНКОВЫМ.

Василий Захаров

Да это что! Вот скоро будем отмечать день трезвости. Чем отмечать? Я собираюсь непременно коньяком.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))).. за трезвость коньяком - это 👍👍👍

Алекс Венцель

Самый большой праздник это то, что мы всё ещё можем говорить, общаться, ходить и радоваться жизни.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами)👍

Виктор Ерзиков

Работа , дача , вечером после уборки сада, флакончик и весь праздник

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..план минимум )

Галина Кудашкина

Ни один не подходит. У меня свой: частичное окончание работ на даче.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже замечательно!

Ирина

день грамотности. Сейчас это наиболее актуально))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна

Ирина

😊 🍁

Nick Mat

День шофера! Он чаще бывает - каждую тЯпницу ))))

Геннадий Яманов

с тобой рядом посидеть все праздники выбираю

Иван Бондарь

Кухня со всеми исходящими-так уж и быть.....

Иван Бондарь

Вот вот и за окном ночь.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда романтической вам ночи......... ☄☄☄☄

Иван Бондарь

Ага ,спасибо и вам.Только я один живу и хочется спать....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда фильм романтический включите

Александр Грибанов

Годовщина Бородинского сражения. 1812 год.

Александр Буреломов

сегодня, завтра и всю неделю рабочие дни

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И воскресенье?

Александр Бувайло

день красоты сегодня надо отмечать!

Этоя

День Красоты. и день города( Москва)

День Сурка

🖼

Валерий

на кухне с пузырьком запотевшим

Валерий

и в школу не пойдем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) а мы пойдем....😋

Валерий

сочувствую☺️

Валерий

я понимаю когда это работа и тебе за это еще и зарплату платят тут хочешь не хочешь пойдешь

Владимир Забродин

Праздник загадок и отгадок !

Владимир Забродин

Жду от Вас загадок?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Коле позавчера было семнадцать лет, а в следующем году ему исполнится двадцать. Возможно ли это?

Владимир Забродин

Возможно, если "позавчера" считать как в позапрошлом году.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

возможно, если такую фразу произнести 1 января, с учетом того, что Коля родился 31 декабря. Следовательно, 30 декабря ему было еще 17, а 31-го числа исполнилось 18. В наступившем году ему будет 19, ну а в следующем - 20. Вот так удачно родился этот Коля))

Kvazimodo **

на именинах святой Наталии.