Виктор Марьянович

В каждой женщине должна быть загадка, а также отгадка и подсказка:-):-):-):-)?

Ответы
Синигами

Беспокойная страстная женская
грудь,
Не даёшь ты весною мужчинам
заснуть…
Ты вздыхаешь, трепещешь и
радуешь взгляд,
Вызывая игривый в глазах
камнепад…
Прислонившись нечаянно к
женской груди,
Джентельмен! Ты руками по ней не
води!
Посмотри, вот напротив
цветочный ларёк,
Так купи лучше Даме красивый
цветок!...
Ненавязчивым жестом к руке
прикоснись,
Сделай вид, что уходишь… а сам –
оглянись…
Очаруй её взглядом… стихи
подари…
Так, глядишь, и прижмёшься…
ты к женской груди…;)

Евгений Романенков

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Надежда Лебедева

Очень современный подход... уговорить, накормить-напоить, помыть ,на себя уложить и изнасиловать... такая дама Вам подходит , мужики?! И чтоб поле этого подвига наступала мгновенная амнезия?! Я права?

Виктор Марьянович

Леблядева! Ты феминистка?:-)

Надежда Лебедева

Да... у меня шесть дочерей и 11 внуков...

Виктор Марьянович

Хорошо хоть не внучек...

Лена

Не знаю, какую загадку мужчины находят. Но всегда смешно выглядит женщина, которая давит изо всех сил из себя загадочность выдуманными кличками и чужими аватарками

Жора

Все женские загадки легко разгадать одним только способом-искренним чувством к ней. Фальшь они моментально разгадывают, не смотря на наше самомнение

Людмила Лютова

Не знаю, есть ли во мне что-то, сверх того, что должно быть согласно анатомическому атласу, но чего у меня нет - я знаю, но никому не скажу!

Елена Яковлева

все ищем легких путей.... зачем вам подсказка? да и отгадка вещь далеко не так интересна, как кажется, наслаждайтесь таинственностью 🙂

Иванна Персиковна

Это чё за ребус то такой...Пока меня разгадает, потом снова загадает, потом будет ждать подсказки...Я усну от этой сказки)))))))))))))

Виктор Марьянович

Не ешь кроссворды каждый день:-)

.предлагающий Соскам...!!!!

да какие загадки весь кроссворд уже разгадан давно

Евгений Соколов

отгадать лучше самому...а подскажет "Спид - инфо"...главное правильно...а то эт этого все беды в России...верно, Конь в пальто?

Елена

вспомнила анекдот: " Кошка коту, если ты меня найдёшь, то я выйду за тебя , если нет . то я всю жизнь просижу вон в том шкафу"

Ильмир Шарифуллин

.....ух ты ....сколько интересных явлении...загадка..отгадка..подсказка...бери не хочу...так ,что ли...найти бы такую женщину..

Александр Кузнецов

в основном три НЕ 1-некурящая 2- непьющая 3 негулящая!!! Как у немцев три К. КИНДЕР-КЮХЕН-КИРХЕН!!! ДЕТИ-КУХНЯ-ЦЕРКОВЬ!!!

Сергей Короткевич

ага,а еще в женщине должна быть изюминка...но чаще всего смотришь и видеши,что в ней примерно 100-120 кг изюма внутри))

Любовь Фефелова

Загадки в нас от природы, подсказки от воспитания, а вот отгадки ищите сами, дорогие мужчины! А то не интересно!)))))

Larisa Kahharhodjaeva

да прям. Мужим надо, чтоб она сказала - придешь туда. в такое-то время. Напою, накормлю, ублажу и без обязательств!!!

Наталия

Ну, Сергей...наконец то хороший вопрос. Всё зависит от женщины. Захочет- подскажет. А нет, то и отгдывать не нужно.

Олег Иванович Яцына

Никаких отгадок и подсказок в этих сестрах Евы нет, Сам господь с ними не может справиться и не может их понять

Людмила Георгица

В песне говорится что в каждой женщине должна быть загадка, что- то о отгадке и подсказке я ничего не слышала.

Leather Rebel

Есть женщины загадочные - загадят всё на свете, а есть догадливые - догадят там, где не загадили загадочные...

Сергей Недоморацков

Если Женщина тебя любит то загадок в ней нет, а значит и подсказки тебе не нужны. Загадка в том за что любит!