Олег Чеботарев

ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАГАДКА А КАК МНЕ ТОГДА БЫТЬ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ОТГАДКУ?

Ответы
В_
Валера ___

на пенсию на инвалидность... к неинтересным иди...!

Олег Чеботарев

САМ ТУДА ФЕСТИВАЛЬ

В_
Валера ___

зацепило? не внушай своего величия... ибо ты красуешься... красавчик1!!!!

Олег Чеботарев

НЕ КРАСУЮСЬ ТАКОЙ КАКОВ ЕСТЬ

В_
Валера ___

извини тогда..

Олег Чеботарев

ПРИНИМАЮТСЯ ИЗВИНЕНИЯ НЕ В ОБИДЕ-ПРОЕХАЛИ

..
.......

Не можешь ты этого знать!!!! Я вот и сама не знаю.....

Олег Чеботарев

НЕ ВСЕМ ЭТОГО ДАНО

..
.......

Ну вы то точно заблуждаетесь в ответе....

Олег Чеботарев

ОТВЕТ ЕСТЬ -ПРОТИВОРЕЧИЙ НЕТ

Леонид Лукьянов

Тысячелетиями не могут разгадать! Куда там...

Олег Чеботарев

ПУСТЬ ГАДАЮТ ТУГОДУМЫ

Любовь Миронова

Какая саиоуверенность

Олег Чеботарев

САМОУВЕРЕННОСТЬ ЗНАЧИТЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ А КАК ТОГДА БЕЗ ЭТОГО?ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УТВЕРЖДАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИНАЧЕ ГРОШ ЕМУ ЦЕНА

Людмила Канивец

Радуйтесь! Повезло!

Олег Чеботарев

ЖИВУ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ НУ А МУЗЫКА КАК МОЙ СПУТНИК-ОНА ВЕЧНА!!!

Людмила Канивец

Счастливый Вы человек!👍

Евгения_

Какая отладка?

Олег Чеботарев

ДА ВАМ ТО МИЛЫЕ МНОГО ТО И НЕ НАДО НО ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ЭТО СЛОВО ДЕЙСТВОВАЛО ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!!! НА РАБОТЕ В СЕМЬЕ ИТД

Евгения_

Стабильность какая именно? Не все девушки любят стабильность

Олег Чеботарев

ТОГДА СТАБИЛЬНОСТЬ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА НАДЕЖНОСТЬ.ГОВОРЯТ ЧТО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ А Я ГОВОРЮ ЧТО НАДЕЖДА ЖИВЕТ ВСЕГДА!!!

Евгения_

Надёжный мужчина,мужественный,заботливый,если к нему относиться,то,да

Олег Чеботарев

КОНЕЧНО НА ТО ОН И МУЖЧИНА ЧТОБ ИМЕТЬ КРЕПКОЕ ПЛЕЧО НА ТО ОН И ДОБЫТЧИК ЧТОБ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ А ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ХРАНИТЕЛЕМ ОЧАГА

Евгения_

Не всегда,есть мужчины охранником очага,а женщины-трудоголики) встречала и такие пары,что удивительно они говорят,что это их устраивает)

Олег Чеботарев

ПРОСТО У КОГО ТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО СПОРИТЬ НЕ СТАНУ

Любовь Долгих

наслаждаться

Олег Чеботарев

ЧТО И ДЕЛАЮ!!!

Любовь Долгих

Умничка!

Михаил Сапожников

Спи с ней

Олег Чеботарев

СПИМ И ПРОСЫПАЕМСЯ

Валентина Гончаренко

Точно?

Олег Чеботарев

КОНЕЧНО

Олег Чеботарев

ВАМ ТО МНОГОГО И НЕ НАДО НО ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ЭТО СЛОВО ДЕЙСТВОВАЛО ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ ИЛИ ЖЕ НАДЕЖНОСТЬ

Елена

😊