Мария Я

Чая с молоком хочется,такого свежезаваренного,душистого и молока деревенского туда...А вы чего в данный момент желаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Хочу моря и на берегу возле костра поздним вечером , когда горят большие звёзды , Луна и переговариваются маяки , собравшись с детьми и моей мамой испечь картошки в углях и рыбки . Выпить вина , потанцевать , повеселиться , послушать как шумят волны и начинается прилив ......

Мария Я

Шикарно!!!

Fenix🇱🇹

Да

Klawdja Latishewa

Только не это! Я ночью хочу спать, а не сидеть в отдельном кабинете! Зеленого чайку с какой-нибудь вкусняшкой, это можно организовать.

Татьяна Тышкевич

После Вашего вопроса захотелось душистого, свежего теплого молока с хлебом со смородиновым вареньем.:))))

Мария Я

Варенье, смородина вкуснятина

Татьяна Тышкевич

Да. Варенье детства.:)))

Любовь Мацарская

Свежеиспеченного хлеба с деревенским молоком или помакать в сливки...вкуснотища неописуемая...

Гога Ванин

Чай с молоком самый бесполезный напиток. Чай нейтрализует молоко, а молоко нейтрализует чай.

Владимир Забродин

Мы частенько готовим зелёный чай с молоком. Вкусно. У нас его называют калмыцким

Ирина Сергеева

Жаркое в горшочках в духовке томится. А я от запаха уже сижу, слюнки глотаю.😂

Мария Я

Ой,и у меня слюнки

Qqqq Qqqqq

да деффку какую бескорыстную, чтоб и детей родила и алиментов не требовала)))

Мария Я

Детей много надо?

Qqqq Qqqqq

да еще 2 бы не помешало

Натали Натали

А Вы знали, что сначала молоко наливается, а потом в него чай, а не наоборот?

Мария Я

Знала,подруга татарка научила

Натали Натали

И он намного вкуснее, чем если смешивать наоборот.

Мария Я

Да

Натали Натали

Жаль только, что настоящего молока сейчас не найдешь. Если только в деревнях, у кого есть коровы, или в совхоза.

Мария Я

У нас коровы есть

Натали Натали

Везет вам

Мария Я

Я пять лет покупала парное, сейчас реже,но все равно,вкус несравненный.

V-Враг Незалёжности - Z

Бокальчик белого сухого вина. Но пока у меня перерыв на употребление вин

Ильдус Z

Что так Путник, бокальчик опрокинуть вечерком, то что доктор прописал, не более.

V-Враг Незалёжности - Z

Через недельку уже можно

Mарго Беккер

ты. что, Таак обнищаала, даже чаай😪😪😪🤷‍♂️ не можешь позвоолить?

Mарго Беккер

Зелёный-настоящий- тооже недёшев ...500 р 100 грамм

Мария Я

Нормально так,надо взять попробовать зелёный.

Mарго Беккер

А, вообще, предпочитаю кофе

Mарго Беккер

мерси!

Лариса

напомнил о себе неприятный мне человек , а я уже забывать его стала ,

Мария Я

Да,это неприятно

Татьяна Гордиладзе

Я тоже чай с молоком люблю..А я пообедала и НИЧЕГО пока не хочу))

Мария Я

Я всегда по нормальному чаю на работе скучаююю.

Евгения Трусова

чай черный крепкий с молоком с брусничным вареньем, обожаю.....

Петр Савин

А я его только что купил.... настоящего деревенского молока.

Мария Я

Классс

",
",,",,",,",,"

...и плавленного сырочка!!! Я так пила чай 😊для лактации

Алексей Едигарев

фужер каберне.☺️ или. если деревенского.так это пива.

Мария Я

Каберне..вау

Алексей Едигарев

а ты чего думала.?!🙂

Мария Я

Я ничего,я на работе

Алексей Едигарев

а я на пенсии. мне можно.🙂👍

Мария Я

Отлично

Алексей Едигарев

я знаю.🙂🌹🍷

Галина Мазяркина

Уже спать пора, но как-то глаза еще не закрываются....

Мария Я

Мне бы сейчас диван мой, мгновенно бы уснула.

Галина Мазяркина

У каждого свой сон...

Elena Lion

Горячего деревенского молока с ванильной булочкой

Ju
Jury

Горячего молока...🤧🤐

Анатолий Лапшин

Чтобы ты скорее молока свежезаверенного выпила!

Мария Я

Ок