Эдвард Тиг

кто в семье (в отношениях) более ретроградный ,- женщина или мужчина ?

–1
Ответы
Орхи Дея

В каждой семье по-разному. А вообще, по Божьему закону - муж должен быть главой семьи, а жена - его помощницей.

Орхи Дея

Если Вы на пути поиска брачного спутника, то могли с Вами обсудить взгляд Бога на брак с целью, чтобы он был счастливым и долговечным.

Эдвард Тиг

ой неет ! у меня своя колея ! спс !

Орхи Дея

Есть такая пословица: "Без Бога не до порога". Я согласна с этими словами, т.к. Бог является основателем брака и Им прописаны нормы для счастливого брака. Почему сегодня больше несчастливых браков, потому что игнорируются нормы Бога.

Орхи Дея

Есть такая пословица: "Без Бога не до порога". Я согласна с этими словами, т.к. Бог является основателем брака и Им прописаны нормы для счастливого брака. Почему сегодня больше несчастливых браков, потому что игнорируются нормы Бога.

Ро
Ромашка

недавно статью писала про ретроградную амнезию... не туда Вы направились, милок.. не туда

Эдвард Тиг

милок🤔

Ро
Ромашка

задумалась

Жанна Макаренко

Я только про ретроградный Меркурий слышала. Вот он, гад, жизнь портит😁😁😁

Рустам Мурзарахимов

Ретроградность не зависит от пола. Многое зависит от степени интеллекта...

Михаил Гехт

не знаю, как там у вас в матрице, а у нас мужчины и женщины разные бывают.

Irina Vahakangas

Если мебель двигать-я против.А если полететь не хнам куда,то я ЗА

Эдвард Тиг

ужас !

Irina Vahakangas

Лежу дома

Irina Vahakangas

Отдыхаю от отдыха

Мария Максимова

По-разному.... Если и бабы-дуры, но есть мужики-... в рифму🤷‍♀️

Серафима Аркадьевна

По моему опыту скорее мужчина,хотя и женщин таких я знаю...

Эдвард Тиг

да ! моему опыту тоже мужчина ...

Оксана Лаzaрева

Нет половой зависимости, все зависит от интеллекта

Эдвард Тиг

канешна !!!

Ol
Olga

В каждой семье по разному. Все индивидуально.

Эдвард Тиг

а в процентах?

Татьяна Морозова

в каждой семье выстраиваются свои орбиты...))

Ал
Алексей

все женщины в кино только наоборот

Любовь Золотарева

Как это в семье быть ретроградным.

Эдвард Тиг

чё ваще никак .... ?

Любовь Золотарева

Ни чё, ни ваще. Да к тому же ретроград.

Галина Алекс.

А если оба ретрогдада? Вот весело!

Эдвард Тиг

тогда можно повесится !

Галина Алекс.

И который первый начнёт?

Стас Васильев

Может года уже более винтажный)))?

Aleksandr Tarnovsky

Конешно же все они! )))🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это шо такое? По русский можно))

Эдвард Тиг

Это По русски✌️

Алекс

скорее это присуще мужч...

Валентина

Это не от пола зависит.

Эдвард Тиг

мой жизненный опыт говорит,что мужчины болееконсерватиные ...

Валентина

Это женщины в феминизм вдарились))

Игорь Шароватов

по разному..когда как..