Мария Я

Вот ситуация, муж и жена в браке 5 лет к примеру, муж ставит на рабочий стол телефона фото дамы, скажем так не совсем одетой 😁Какая нормальная реакция жены по вашему?

Ответы
mk
maik kunin

Оригинальный вопрос .Такого еще ни кто не ставил в обсуждайке.!Но, умный мужчина-ни когда не позволит у себя на столе держать такое фото! Особенно если к нему ,часто заходят другие люди. Он это фото -держит в ящике стола!

Alex Vlk

И??? У кого какие предпочтения. Кто то любит обои из техники, кто то из природы. У меня, на пример - аниме и футуристический вид небоскрёбов. А кто то, любит обнаженное искусство..🖼

Мария Я

Шикарная

~E
~ Eva Lansca ~

" Тююю! Дорогой! Так тебе вот такие нравятся? А чего ж ты мне такую одёжку не купишь ? И я бы так ходила по улицам , на работу , на базар , по гостям !!"

Мария Я

Класссс🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

~E
~ Eva Lansca ~

А что ещё ? Выяснять кто это ? Зачем она тут ? Бесполезно. Помните как у Бомарше в "Женитьбе Фигаро" есть слова Фигаро ( не дословно , но суть) : чтобы муж перестал смотреть по сторонам, надо ему дать понять что кто-то желает покусИться на его собственность ( на его жену) .

Мария Я

Это абсолютно верно😁

Сергей Анахин

Выкинуть на хрен и поставить свое в таком виде.😊😊😊 Кто главный в доме?

Михаил Тымчук

Умная сделает вид, что не обращает внимания. Дура разорётся.

Мария Я

Прикольно

Га
Галым

Нуу моя поулыбается и всё, может и спросит кто она

Мария Я

Хорошо

Ира

Вот если бы мужика поставил, то надо бить тревогу

Далеко Не Идеал...увы(

На свой рабочий стол голого мускулистого мачо)

Виктор Хмелев

аналогичного мужичка себе на стол поставить.

Alex Sher

Поставь фото мужчины лет сорока с большим

Андрей

не приятно ей будет- какой то дискомфорт

Мария Я

Именно

Европа Плюс

Мне не понравится . Зачем для всех то ?

Мохарям Ханипов

постарается быть похожей на фото ..

Мария Я

Сиськи увеличить... Рост тоже 😁

Мохарям Ханипов

сиски нет ..может быт делать упругим .. хотя бы как мусульманки чисто бритыми .-. мытыми

Мария Я

Грудь бритая.. Ну прикол😂

Мохарям Ханипов

ходите как ежик и запахом помойки ..

Мария Я

Идиот..... 😂😂😂😂😂

Мохарям Ханипов

за то может вам Наполеон клюнет .. ему такая Жозефина нравился

Татьяна

я б убила сразу такого мужа на фиг

Татьяна

значит просто козел раз жена это видит

С К.

А может специально показал, чтобы задумалась хоть чуть...

Татьяна

ну вряд ли просто не любит и хочет подразнить и позлить -мужчины примитивны по своей натуре

Мария Я

Не любит я тоже так считаю. Насчёт задумалась глупо.

Татьяна

вот

Елена Перемудрая

А он точно муж этой женщины? 🤔

Елена Перемудрая

При опыту говорю.

Мария Я

Жаль её

Елена Перемудрая

Надо текать пока молодая.

Мария Я

Там любовь

Елена Перемудрая

Себя надо любить. А там она любит его , он любит себя и паралельно ту бабу на телефоне. Пусть не бесится тогда принимает как есть.

Кы
Кызыма

Скинуть ему ещё пару фоток.))

Мария Я

Класс

Ир
Иринтер

Сделать вид, что не заметила

Евгений Шевченко

не был женат... пропущу тему

М)
Маруся )))

Хорошо, что не мужика))))))

Мария Я

И то верно😂😂😂😂😂

Ку
Кукулькан

Сильно не совсем?

Мария Я

Ой сильно😂

Ку
Кукулькан

((( досталось мужику...

Мария Я

Не в курсе..... Коллега поделилась