Z Сергей Балхошин V

🖼интересно а наши соседи говорят такие тосты????

Ответы
Victor Charyev

Построили в Азербайджане новую дорогу, собрали собрание, выступает министр:
- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини...
Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не калдобины, а выбоены... "
Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! "

Небесный Тихоход Vinchetto

В ларьке соки - воды , вопрос ...У ВАС ЕСТЬ ВОДЫ ? ...ответ ...НЕ ВОДЫ , ВОДА ....ДАЙТЕ СТАКАН ВОДА...НЕ ВОДА , А ВОДЫ...ВАХ ! КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОДЫ !

Z Наталья V

В Москве сидят грузин с хохлом в ресторане. Х@хол: — Будь ласка, подайте силь. Грузин: — Не силь,а сол, морда нерусская.

Эльмира

На подобие-Солдат докладывает-Тов,майор,к тебе, жена пришла.-Не к ''тебе''а к ''вам''-Да к нам она вчера приходила.

Валентина Пакшина

В подобной ситуации наши соседи устраивают мордобой с "тостами", где через слово - отборный мат!😜👋

Евгения Горцунова

Они насчёт этого молчат. Зато отношения выясняют громко на весь польезд

Z Сергей Балхошин V

понятно)))))))))))

Эрика

Русскому Ване незяяя ТАКОЕ сказануть... Драка в ответ гарантирована.😀

Z Сергей Балхошин V

а если это правда?))

Эрика

Тогда тем более ДРАКА, причем, наваляет всем... И тостующему и жене и гостям достанется.😂

Z Сергей Балхошин V

ну прямо Илья муромец может ему наваляют))))а потом ну коли столько лет рогат пора привыкнуть

Эрика

А там уж когда пойдет драка, там все Ильи Муромцы! Там без разницы уже... Тебе наваляли или Ты, главное в драке этой учавствовать... Не удирать трусливо. А после, когда разбор пойдет, тогда точно БОГАТЫРИ! Ну, ни как не меньше.😂

Z Сергей Балхошин V

а что с той что рога наставляла?????

Эрика

Да я ж упомянула о Ней... Ей тоже достанется, по первое число🤣

Z Сергей Балхошин V

а драка зачем?? коль сам не смог сделать так что на лево смотрит виноват сам разбежались и всё

Vika Скляренко

У меня точно нет. У меня соседи все не пьющие. 😊

Аркадий Литвак

Если у вас такой сосед,я бы его на ужин не звал...

Борис Алиев

Старый анекдот с длиииннннооооййй Бородой.

Людмила Канивец

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Ди
Дим

Начало вроде было висако висако в гарах))

Нина Копенина

Говорят вряд ли Но думают об этом 100%

Ех
Ехидна

Я соседей узнаю только по собаке...

Z Сергей Балхошин V

ну не всех же грести под одну гребёнку люди все разные я может слишком горжусь своей родиной но для меня Россия великая держава

Ех
Ехидна

В чем разница между бояться и уважать?

Z Сергей Балхошин V

уважают мудрого справедливого старшего а бояться тупого здорового это среди людей а в государствах боятся сильного того кто может за себя постоять

Ех
Ехидна

Ну да, путина боятся или уважают? Меня например за глаза обсуждали, но прямо ни одна собака не сказала...

Z Сергей Балхошин V

ну Путин я его уважаю только за то что он поднял армию отстоял интересы России а не сдал её как мишка меченый да боря алкаш

Сергей Ершов

Посмотри на запад , ещё и не такого

Галина М

😂😂😂 А вы до сих пор и не узнали?

Z Сергей Балхошин V

да хотелось бы знать одни мы такие или ещё есть к стати супруги тоже лучшие подруги)))

Галина М

Ну просто идиллия)))))))

Z Сергей Балхошин V

да вроде нормально)))

Галина М

Вас всех это устраивает? Ну и флаг вам в руки)))))

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Светлана Мочалкина

Немного не точно: -Я с моёй женой...

Зера Толеутаева

Говорят наверно, когда пьяные🤣

Галина Уварова

У меня соседи сплошная молодежь

Татьяна

Во ходу, они без тостов квасят