Дмитрий Табунов

Я сегодня искупался в неположенном месте голышом (поймал момент, когда не было народу). Если бы я был бы замечен органами охраны правопорядка, то я был бы оштрафован за купание в неположенном месте и за извращенство?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Как знать. Может тебе бы медаль выдали.

Од
Одарённый

А если бы тебя заметили нормальные то посчитали бы за медика иииииии

Михаил Гехт

Смотря что за место. Градирня ТЭС?

Дмитрий Табунов

Абаканская протока реки Енисей в Красноярске.

Михаил Гехт

А почему запрещено именно там?

Дмитрий Табунов

Вроде бы, вода не отвечает СанПИНу.

Михаил Гехт

Нет, тогда купаешься на свой страх и риск, но не наказуемо. У нас так все городские пляжи условно закрыты. Тогда не отвечают за установку буйков, пост спасателей. Купаться то нельзя 🙃

Георгий Клинцов

ЕЩЁ БЫ И ПЕДОФИЛИЮ ПРИЛЕПИЛИ.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего.

Дедушка Старенький

Может быть.

Zоя

Возможно

Ва
Василий

.