Ир
Иришка

Вопрос к мужчинам: Вы бы согласились заниматься бытом и ребёнком, если бы жена Вас ХОРОШО обеспечивала? Один минус: она после работы иногда будет заходить с подругами в бар тяпнуть пивка.

Ответы
Fenix🇱🇹

Моя однокурсница всю жизни так живет с мужем . Хотя он закончил универ с золотой медалью , с работой как то не сложилось. Родили 2 детей и он их воспитывал и дома все делал , а она работала и да с подругами бывала тоже кофе пила . Теперь уже их дети внуков нарожали , так дедушка и их воспитывает .

Ир
Иришка

Нормально, чё! Не, ну правильно, что у кого лучше получается, тот и должен то делать. А не по половому принципу

Fenix🇱🇹

Это семья и их дело как они свои проблемы решат и да каждый должен делать то что у него лучше получается. Я считаю , что ее муж педагог от Бога и он совсем не инженер - строитель, т. к сколько нужно было ума и терпения , чтобы свою дочку заставить закончить с золотой медалью школу и привести на олимпийские игры по фехтованию , она выступала за Израиль .

Ничего Хорошего

Мне бывшая что-то такое предлагала, пока у нее была чуть повыше моей зарплата. Если бы до детей дошло, а ей так надо работать, то может быть я бы и посидел в декрете за нее годик-другой. Но коль у нее есть необходимость тяпать пивка, то может лучше и детей не планировать.

Ир
Иришка

шютка на счёт пивка. Ну мужики ж себе позволяют )) Двойные стандарты

Ничего Хорошего

Я не пью) Зачем мне дети с выпивающей или курящей женой?) Может тогда и детей не надо. Может не надо и жениться. Просто жить, может где-то помогать друг другу, трахаться, в общем , не делать больше, чем делали ее бывшие, потому что большего она все равно не стоит. А вас никто не заставляет опять же пьющих выбирать)

Nekto Imiarekoff

В молодости - нет (к тому же моя профессиональная карьера тогда складывалась много удачнее, чем у жены, т.е. равного уровня финансового обеспечения семьи просто не просмтаривалось), после сорока - запросто. И пусть хоть в бар заглядывает, хоть в ночной клуб.

Ир
Иришка

Вот на словах-то многие так. ) А на практике совсем по-другому (

Nekto Imiarekoff

Воля ваша. Но я бы и не только на словах, и хоть с сегодняшнего дня (а лучше бы с вчерашнего).

Св
Светлана_Светлана

Зачетный вариант. У меня, кстати, коллега такого нашла. Она по барам он с дочерью сидит. Она зарабатывает, он дочь с садика забирает, готовит, уборка , в кулинарии тесто покупает. Нет, она тож готовит и очень хорошо. Но большая часть забот о девочке на нем.

Ир
Иришка

Класс! )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть и мужское предназначение что не совсем понятно нам женщинам так как и наоборот наше женское предназначение не понятное мужчинам Я поняла Вас ...Но тут по другому всё надо решать или согласовывать...

Ир
Иришка

Cейчас не времена мамонтов, извините. Есть биологическая задача (у обоих полов). А есть социальная задача - у обоих полов. Первая - размножение и выращивание потомства. Вторая - реализация. И это касается и м., и ж. ИДеальный вариант - пятьдесят на пятьдесят. А не то, что "престижную" сферу себе захапать, а женщин затолкать в социальную задницу.

Юлия Тарасова (Раковская)

А где вы прочли что женщину затолкать куда то..надо Ни в коем случае Свой быт устраивают двое и согласовывают двое Я думаю что нормально устроенный быт не оставит места для похода в кабак Можно всё по другому сделать....Чтобы обоим было интересно...

Ир
Иришка

Ну эт другое дело.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а как иначе? Все мы люди и человеки...

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно потом на рожках домой приходила бы и буянила и говорила что еда ваше не вкусная а ребенок не учится и дома не убрано, белье все у вас грязное или не поглаженное, конечно вы бы были только за🤣

Ир
Иришка

Вот-вот ))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

страшно? а можно так?

Alisa Warshavsky

Идея!!! Это же просто блеск!!! Я предлагала мужу пойти в декрет, я и срабатывала всегда больше чем он! Заткнулся, больше попреков, что я дома и ничерта не делаю, прекратились...

Ир
Иришка

Вот-вот! Себе захапали всё интересное, а на женщин спихнули скучную и неблагодарную работу обслуги. Не. ну допустим ,иногда готовить - это даже интересно.. вкусняшки там печь.. Но не каждый же день, иопт!

Alisa Warshavsky

Чтобы уровнять позиции, пришлось сбежать в Нью-Йорк....

Ир
Иришка

Вы там щас?

Alisa Warshavsky

Конечно!

Сергей Луцковский

А как-то спросил мужиков, согласились бы они получать алименты от жены, а самим воспитывать детей.Желающих не нашлось, а, наоборот, посмотрели на меня как-то странно...

Ир
Иришка

вот-вот. Сбагрить на бабу то, что потруднее.

Михаил Гехт

у меня похожая ситуация - в работу жены входят встречи с руководителями, часто после их работы, за кофе. Но она за рулём, так что никакого пива или коктейля

Сергей Владимирович

Да. Нанял бы домработников. Ведь хорошо обеспечивала бы. И пивка с ней и её подругами ходил бы тяпнуть пивка с превеликим удовольствием. Иногда.

Ир
Иришка

)))

Стас Васильев

Та и ни вопрос и если соседки будут заходить помогать по хозяйству. Чё есть такая на примете? Помощников по хозяйству сам найду...

Ир
Иришка

Ну.. обычно, когда жёны сидят в декрете, к ним соседи не заходят помогать по хозяйству ))

Ир
Иришка

Нет, просто интересно: выбор мужей "обеспечивать семью" происходит от большой любви к семье или от желания самореализовываться в интересной сфере, сбросив всё скучное и тяжёлое (быт, памперсы) на женщину.

Стас Васильев

Иришка, ежели вы можете меня забеременеть то я ваш на неделю))) ни кто не сбрасывает. Какого хера ежели моя женщина получает двести штук, а я сто. Я буду сидеть дома и смотреть за пиздюком. Хер я клал на мораль как и пиздец ибо ему к любви и кушать надо.

Ир
Иришка

Ну тогда ладно )

Стас Васильев

Буду сидеть и плюс сто штук в семью))) практично и выгодно.

Андрей Толстый

так сидел с дочкой. ну да, есть свои минусы некоторые, но вообще можно всё устроить идеально. ток скучновато временами будет.

Ир
Иришка

Хоть понимаете это

Андрей Толстый

у меня прекрасная дочка, мы отлично ладили тогда, да и сейчас.
она обожает то что я готовлю. у нас одинаковые вкусы в еде. одинаковые распорядки.
да можно сказать занимался чем хотел. поели, пошли гулять. а гуляем туда, куда мне надо.
захотел отдохнуть - сел читать книжку вслух (ту что я читаю, для себя) дочка играет, надоело - улеглась спать под чтение.

Ир
Иришка

Хорошие отношения ) Большинству мужиков, которые предпочитают карьеру семье, важно не столько обеспечить семью, сколько им собственный статус важнее. А жена на положении прислуги.

Андрей Толстый

ну, в принципе каждый получает что ищет.
об этом ещё в психологии подробно расписано.
а с дочкой, всё очень интересно, у нас ней взаимопонимание и отношения лучше чем с мамой.

Ир
Иришка

👍👍👍 классно!

Alexx M

Знакомый так три года сидел в декрете)) Очень расстроился потом, когда на работу надо было выходить. И долго не проработал))

Ир
Иришка

Нормально )

Ге
Геймер

ну тогда мы (мужчины) в полный рост, за возвращение поздно и в пьяном виде можем что? уебенить сковородкой по башке?

Ир
Иришка

дык закон о семейном насилии вот-вот примут. А то много таких тут блин желающих поуебанивать )

Ге
Геймер

особенно женщин, статистика упрямая вещь, а она говорит число насильственных смертей среди мужчин больше, в результате бытовых скандалов

Сергей Евдокимов

То есть... Я - НЕ работаю, а моя Жена меня обеспечивает ВО ВСЁМ?... Или только в том, в чём САМА посчитает нужным?...😎

Ир
Иришка

Ну Вы обеспечиваете женщин ВО ВСЁМ, что она хочет? Или только в том, в чём сами посчитаете нужным. ?

Сергей Евдокимов

Во вём, в чём Она СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, а не в том, "что Она хочет"... Я вообще не всегда ЗНАЮ, чего Она хочет...😆

Пётр Ермаков

Может ей на всякий случай добавлять в сумочку кондом? Мало ли что может произойти после посещения бара?

Ир
Иришка

А Вы заботливый муж ))

Пётр Ермаков

Статус супруга обязывает....

Ир
Иришка

Похвально )

Ва
Валерий

у меня жена Рожала Пятерых и сидела дома-пока не выросли-а потом СИДЕЛА и ПИВО ПИЛА-это же ХОРОШО

Ир
Иришка

Ну вот Вы ж не хотите с ней меняться

Ва
Валерий

с КЕМ?? ей 60 лет

Ир
Иришка

ааа

Ва
Валерий

что АААААААА?? Жизнь для ЧЕГО? или Дети растут за пять лет?

Вечность

Согласился если она из того бара мне будет приносить Ром Кубинский каждый раз

Ир
Иришка

ок, принято )

Sekach Dev

Детьми заниматься приходилось, когда жена болела, но по пивку... это слишком...)

Ир
Иришка

шутка )

Sekach Dev

Я понял... получилось...)😉

На
Наталья

Ой, мужики в комментах все такие правильные и идеальные. Надели белое пальто

Ир
Иришка

Ага )