Ир
Иришка

Вопрос к мужчинам: Вы бы согласились заниматься бытом и ребёнком, если бы жена Вас ХОРОШО обеспечивала? Один минус: она после работы иногда будет заходить с подругами в бар тяпнуть пивка.

Ответы · страница 5
Наталья

👍😁

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Обеспечивать семью - мое дело.

Ир
Иришка

обоюдное. Равно как и обустраивать быт.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ир
Иришка

Ну а что так? Понятно, то что поинтереснее - себе захапать. что поскучнее - на обслуживающий персонал повесить.

Дмитрий Каракозиди

Моя зарплата была в четыре с лишним раза больше чем у неё.

Имя Фамилия

Нет.

Ир
Иришка

Ну конечно - всё интересное себе, всё скучное и тягомотное спихнуть на бытовую обслугу.

Ир
Иришка

ИНтересную работу, финансовую свободу, общение с коллегами. Это ж интереснее, чем обкаканные памперсы менять и кашки готовить целый день.

Даниил ....

Нет

Na
Natalia

почему нет?

Даниил ....

Не порядочно это для мужика, по моим понятиям.

Ир
Иришка

Ага, сбагрить неблагодарный труд на бабу, сделать её зависимой от себя (чтоб можно было самому решать, нужна она или под жопу коленом и поменять на молодуху), а самому развиваться и работать на интересной работе. АтличнА прост

Даниил ....

Если женщина будет заниматься этими делами я не буду к ней относится неуважительно

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

Я сторонник того что каждый должен быть на своём месте. второго мужика , "бабы с яйцами, мне в доме не надо

Ир
Иришка

Ну если есть терпилы и мазохистки, соглашающиеся на скотское отношение к себе - флаг им в руки.

Константин Карлов

Нет

Ир
Иришка

ну да, пусть скучную и малопочётную работу обслуги другие выполняют, а мы себе что-нибудь поинтереснее найдём.

Мохарям Ханипов

нет

Ир
Иришка

ну конечно, зачем корячиться по бытовухе, это проще на бесплатную обслугу спихнуть, а самим жить интересной жизнью.

С. В.

нет

Ир
Иришка

Ну да, конечно. Всё интересное самим, всё скучное и тяжёлое - на бабу спихнуть.