Игорь Такжитов

Был я на копанце,был я на хлопанце,был я на пожаре,был я на базаре,молод был людей кормил,стар я стал одеваться стал,когда я умру мои кости закопают,и собаки не гложут. Что это? попробуйте догадаться без инета

Ответы
Rauf Magasumow

Это чугунок или горшок или иной сосуд так я думаю раз связано с едой что то!А одежда вроде как сажа?Может и не так - тогда извини!😊

Игорь Такжитов

верно это горшок а одежда имеется ввиду глина котороя от старости раслаивается

Rauf Magasumow

Или сажа!

Игорь Аверин

Тут половина слов мне не знакомы , Игорь , другой вопрос задай !

Игорь Такжитов

это простой глиняный горшок)))

Игорь Аверин

Старенький я стал , удачи тебе !!!

Игорь Такжитов

взаимно

Елена Полякова

Горшок,слямзила ответ.не могу понять почему горшок

Игорь Такжитов

правильно обычный глиняный горшок,описана жизнь горшка от изготовления его использование то что происходит с глиной от старости и смерть горшка

Априза Хусаинова

Хлопец был молодец,удалец, а теперь старец мудрец

Игорь Такжитов

ytn)))gjghj,eqnt to` hfp

Игорь Такжитов

нет попробуйте ещё раз)))

Cергей Свириденко

Лён или конопля, мяли трепали!

Игорь Такжитов

нет давайте подумаем а причём тут тогда кости и собаки

И*
Ирина *****

не знаю

Игорь Такжитов

глиняный горшок

И*
Ирина *****

здорово!

Ельна

😳

Игорь Такжитов

и как думаешь что это

Ельна

даже не знаю.

Игорь Такжитов

читай внимательно и анализируй

Елена Z

орех?

Игорь Такжитов

нет,попробуйте ещё раз)))))))