Sirozha

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит
не слишком высоко? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Климова

Это совсем не 10 и даже не 5 в упражнениях по стрельбе в мужское сердце))) 1-2 балла из 10 можно набрать, но не более.....

Ирина Черепанова

Да глазами он любит, прежде всего глазами! А потом уже и кулинарные способности пригодятся!

Только Отчество

путь один в штанах

Sirozha

а ты хотела шоп я?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не знай. ..ты же малюсенький такой. .и хозяек у тя выше крыши. ..))

Sirozha

Здрастиииии...эт шо за наговоры?....я сам по себе...и в неволе не размножаюсь)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

хосподя...кака радость. ..аж полехчало мну ))

Sirozha

ёрничаешь?....ну эт тож не плохо)

Наталья

я тя не вижу

Наталья

я на это не поведусь быр

Наталья

я тебя не виду жу жу жу

Леди Мила

😄