Эл
Эля

Как думаете , все детдомовские воры и лицемеры?

Ответы
Насима Костикова

Помню. еще школьницей была в пионерском лагере. У нас в отряде были мальчишки детдомовские. Они были очень добрые, вежливые. Мне это так понравилось, сравнивая их со своии сверстниками, я была на стороне детдомовских мальчишек. доброту ничем не заменить. Ни в воровсте, ни в лицемерии не замечены были.

Анэлия Ланская

Я знаю одного мальчика из интерната. Давно такой искренней и чистой души я не видела. Они живут одной семьёй и заботятся друг о друге с такой любовью и без корысти.
Он мечтал ipad, слушать музыку. Я подарила ему. Так он всем давал слушать, даже малышам. По очереди. Щедрость души.

Эл
Эля

Вот и говорю не надо всех чесать одной расчёской

Андрей Владимирович

Что за глупости, конечно же нет! Детдом - такой же социум, правда немножко специфический, в нём, как везде, есть нормальные, а есть и уроды. Согласен, в силу специфики, процент людей с девиантным поведением больше, но чтобы всех записывать в маргиналы... это слишком!

Леонид Домрачев

Не все, но почему то процент пьющих, наркоманов и любителей разгульной жизни среди детдомовцев очень высок. Система детдомов не работает на воспитание прилежного человека.

Св
Света

Вы что???Я не ворую.прекрасных деток вырастила.не пьющих и не курящих.А лицемеры и воры и в полноценных семьях полно.скорее их даже больше...так что детский дом тут не причем

Св
Света

Это Ваше мнение.....пусть будет так для Вас

Эл
Эля

Это мнение общества ,а не мое

Св
Света

Ну видите есть и другое мнение....

Эл
Эля

Да 50/50

Семён Макаров

Мой отец из деддома отец 7 детей оброзцовый семьянин не пьет не курит а за воровство так братана в детстве отходил что до сих пор помнит что воровать не хорошо

Алексей Миркин

Так про кого угодно можно сказать.Вспомните например известный филь:Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жульё!

Эл
Эля

😂

Lubov Kondratewa

ЛЮДИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ВЫРОС ОН В СЕМЬЕ ИЛИ ДЕТДОМЕ БОЛЬШИНСТВО ВОРОВ И ЛИЦЕМЕРОВ ВЫРОСЛИ В БОГАТЫХ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ

Юрий Ерилов

Я помню послевоенные детские дома, в которых жили дети без родителей... Это были очень дружные коллектива - один за все и все за одного!

)*
)))*кэтти *(((

Лично я знакома достаточно близко с мужчиной и женщиной, кот воспитывались в детском доме. Чудесные люди. Глубоко порядочные. Добрые.

Иван Колганов

Уделите 7 минут времени. https://yandex.ru/video/search?text=мальчик%20о%20детском%20доме&path=wizard&noreask=1&filmId=6190175859050597505&reqid=1516684650111607-1220521353866425630700389-sas1-5648-V

Владимир Седов

В большинстве да,потому что в детстве они получают очень глубокие психологические травмы.Они еще и убийцами могут быть и прочее

Эл
Эля

Возможно

Виталий Богданов

Не думаю. Дети богатеньких чаще стоят на ушах - вспомните Лукойловскую молодёжь в Мск. А сколько ещё таких случаев мы не знаем ?

Андрей Мацнев

А как же?!! Я сам интернатский, каждое утро, когда просыпаюсь, первым делом думаю, кого б сегодня обворовать и отлицемерить!😂

Андрей Мацнев

Эльвира, да ладно Вам так серьёзно-то! Какой-то идиот Вам чушь сказал, а Вы переживание.))

Эл
Эля

Эти переживания с детства просто

Андрей Мацнев

Да бросьте, я в интернате при живых родителях оказался, школу там заканчивал, проблем особых не ощущал. Да, нас многие не любили, но нам как-то по фигу было. До сих пор помню крик поварих в школьной столовой - "Убирайте хлеб со столов, интернатские идут!"😂

Эл
Эля

Ну надеюсь что у вас сейчас все хорошо

Андрей Мацнев

Всё супер)) Вам тоже всего-всего желаю))✋

Олег Рябов

Нет конечно! Я знаю дед домовских и полковников и врачей и много кого! У нас в посёлке дед дом был так что как везде поразному!

Василий Панков

дак и среди не деддомовских можно встретить таких товарищей,всех под одну гребенку ставить не рекомендую

Мухтар Утепов

А в чем разница в детдомовским и не детдомовским разные бывают люди смотря есть ли в душе человечество

Станислав Захаров

многие вынуждены это делать потомушто нету понимание и помощи ни от народа темболее от чиновников.

Эл
Эля

Всё возможно

Alimjan Kurbanov

моя знакомая не ворует и уж точнно не лицемерит, как пуля прямая, аж пугает иногда.)))))

А)
Александр ))

всех детдомовских воспитала наша система...у нас в системе есть и нормальные люди