Ал
Александра

Как определить, что внутри человека находится сущность 😁?

Ответы
Yury Panteleev

Стремление вызывать у окружающих отрицательные эмоции. Ну это в общем. Сущи бывают разных типов. Если вы об искусственно созданных - это одно. Если о реликтовых - совсем другое. Кстати, первые могут обидеться на такое название: при создании их нарекают.

Yury Panteleev

Что значит внутри?🤣

Ал
Александра

Внутри человека

Yury Panteleev

Свет может оказаться внутри тебя??? Сущи не имеют материальную оболочку. Временами для своих целей могут навести морок - создать материальный образ. Распространенное заблуждение, что душа находится где-то в теле))

Ал
Александра

Я не про душу

Yury Panteleev

Сущности - одного свойства с душами. Часто сущностями выступают неупокоенные души.

Виктор Орлов

Человек сложен и понять сложно. Человека всегда сопровождает душа. Душа наша ранимая. Она очень любит наслаждение и тело наше её в этот момент не интересует.

Владимир Чураков

Резкие, сильные и не обоснованные смены настроения. Одержимость чем или кем либо. Склонность к агрессии. В общем, приблизительно, всё как у нариков.

Владимир Чураков

Нужно рассматривать каждый, отдельно взятый случай. Я упомянул самые общие методы.
А периодическое голодание, это в, любом случае, хорошо. 👍Организм очищается и обновляется. Главное, чтобы без перебора, без фанатичности.😏😁🌹

Ал
Александра

Ну да, при систематическом отсутствии денег 🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Что так? Попробуй на работу устроиться...

Ал
Александра

Дальше не надо советовать, ты не знаешь ситуацию.

Владимир Чураков

Хорошо.

Алекс Венцель

Если над головой человека подержать золотое кольцо на нитке и если оно при этом не начинает вращаться значит это нелюдь. Таких в старину убивали...

Ал
Александра

Как-то жëстко, сразу убивать 🙄

Алекс Венцель

Это было другое время и другие понятия...

С. В.

никак, попросите экстраснса хорошенько разглядеть ваше тонкое тело, и он увидит всех деградентов, которые вселились в ваше тело

Ал
Александра

Я не про себя

С. В.

значит никак, если только у вс не работает третье зрение, которое может видеть тонкий план

Акира Куросава

Страх быть обиженным, раненым. Умертвление чувств и себя. Отказ принять ответственность за свои собственные чувства.

Ду
Дульсинея

И не одна и в каждом, душа одно, разум другое, интуиция третье, подсознание своё, внутренний голос: " Сядь , подумай"🤣

Ал
Александра

Я не об этом

Ду
Дульсинея

Я пошутила

Ал
Александра

Я поняла

Сергей Фёдоров

Ряд опытов провели взвешивая умирающих. В момент смерти масса становилась меньше.

Ал
Александра

Ты не понял мои слова. Объяснять не буду

Алексей Неважно

Я все сказал, если вы закрыты и агресивны, неумеете читать и не видите смысла....то зачем задавать вопросы? Если у вас есть два варианта мнений, ваше верное, и неверное чужое....можете не отвечать, нет никакого интереса общатся с той кто никого слышать не хочет...

Ал
Александра

У меня нет агресси. У нас разные мнения. Смысл говорить дальше. Я никого переубеждать не собираюсь. Но если ты взрослый. То надо понимать тоже, что я не обязана улыбаться каждому ответу. Ты сказал своë, я сказала своë. Перечитай, у кого из нас больше агрессии ?

Алексей Неважно

Вы мне предлагаете перечитать? Я ответил что чушь все это , и поставил смайлик, сказано было с юмором....что вы мне ответили? Вы начали переть на меня доказывая что мое мнение не верное.....или я чтото пропустил? Блин странное дело что за люди пошли....в своем глазу бревно соринка ...

Сергей Фёдоров

Сущность внутри человека? Это что? Душа? Наблюдатель? Маркер? Позиционер? Глаз бури? Паранойя? Паразиты? Бычий цепень? Аскариды?

Сергей Владимирович

По анализам кала. Все сущности (гельминты) там прояаляют свою жизнедеятельность

Ал
Александра

Я не про этих

Ни
Николай

Уйти в поход, дня на три, в очень дождливую погоду, с палаткой и с минимумом еды.

Ivan Kushnir - Adeline

... только по его внешней реакции..., наступив ногой на живот этого не ощутишь

Ivan Kushnir - Adeline

...вот так...)))

Alisa Warshavsky

Запросто! На покойника глянь! Без этой сущности, никакое тело не оживет

Ал
Александра

Я имела ввиду "дополнительную" сущность

Alisa Warshavsky

Демонов? Тоже, очень заметно!...

Ал
Александра

Ну да. И как определить?

Alisa Warshavsky

Человек ноет и жалуется! Если не поддакнешь, становится агрессивным, старается укусить, сделать больно, ущемить!...

Сергей Евдокимов

Вы - "физик"?... или "физиолог"?... Вам нужны некие "доказательства"?...

Ал
Александра

Доказательства не нужны, нужна уверенность в том, есть внутри дополнительная сущность или нет. Посторонняя. И способ определения.

Сергей Евдокимов

Что такое: "...Посторонняя..."? Вампир? Демон? Неприкаянный Дух?... Ещё кто-то?...

Ал
Александра

Любая, которая не должна там быть.

Сергей Евдокимов

Никак. Это лишь порождения ВАШЕГО УМА, на уровне Астрального плана, когда Вы ещё НЕ МОЖЕТЕ выйти с эфирного... То есть - ФАНТАЗИИ!...

Ал
Александра

Откуда вы можете это знать наверняка?

Сергей Евдокимов

А это не нужно "ЗНАТЬ"... Или ЕСТЬ, некая "Вера", или - НЕТ!

Толя Попов

заглнуть☝️😲............👉👿👈..........а там👉🌹👈...............☝️😈

Константин

В вой-ну, по ливеру. И пирожки на базар с ливером продавать.

Андрей Елисей

подкрадываешься сзади и орешь в ухо- отдай мое сердцееее)

Алексей Неважно

По соответствующему звуку и последующему запаху😂😂😂

Ал
Александра

Нет

Алексей Неважно

Тогда сущности нет😂

Ал
Александра

Не у всех

Алексей Неважно

Нет никаких сущностей в человеке, кроме человеческого разума! И это давно доказаный факт

Ал
Александра

Иногда есть.

Алексей Неважно

Если только паразиты...

Ал
Александра

Нет

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆 Истина!

Николай Верниковский

не в этом цель. есть или нет её. главное - в чём суть её...