Ин
Инна

Вопросы в одном русле, монотонность диалога, односторонняя подача своих знаний...люди! Смотрите по сторонам!!!

Ответы
А Не Скажу

ну, потому что не каждый вопрос и собеседник вызывает должный интерес .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха а ты потом обижаешься типо мужчина с тобой а посторонам смотрит

Стас Васильев

Ага, смотрите и стукнетесь лбом об реальность ждущую ваз впереди

Стас Васильев

Зачем мне переферия моих взглядов на мир?

Стас Васильев

Ай По. А сколько по азимуту вы знаете сторон света? Вот...Вот только забыли учесть, верх и низ. А тут простоьпонты и мало реальности дабы не показать свою необратимым ованность.

Стас Васильев

Гребанный т9 и я естественно.

Прошедшее Лето

А почему картинки в диалогах ограничивают?

Дмитрий Каракозиди

А со всех сторон только ты.

Дмитрий Каракозиди

Закрываю глаза и, уши, и небеса....

Ал
Алексей

ок☕

Ал
Алексей

чет ты рановато спала бы еще

Ал
Алексей

на работу тк на работу, надо значит надо