Николай

вы верите что инфлянция 6-7 процентов ...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Может 67?😂В праздники в магазин не ходила, не было необходимости. Сегодня посмотрела на цены, чуть в обморок не упала. Куриную грудку, которую я покупала неделю назад за 220р, теперь-300. Яйца-минималка-50 руб. сегодня купила самые дешёвые за 79 руб

Мохарям Ханипов

не меньше 50 % ..это сказочник ...6-7 ..народ знает что он обманывает .серовно многие за него голосует .. многие и не ходят .а надо ходит ...

Александр Елтышев

Верить можно в Бога, а упомянутое Вами подтверждается (или опровергается) статистическими исследованиями.

Ев
Европа-Плюс

Нашему правительству уже давно никто не верит. Инфляция минимум, а цены и доллар растут. Как это объяснить?

Николай

🤝

Бока. Headhunter

Инфляция выше, цены растат , как грибы и всем пох это. Жить стало невозможно на эту пенсию

~E
~ Eva Lansca ~

ГДЕ? В КАКОЙ СТРАНЕ?? Вон в Европе цены на бензин , как пишут в новостях , отрицательные !!

Serg

А европейцы идиоты и не знают про такое!

Пан Стефа́н

Нет. Я вообще не верю в российскую статистику и социологию. Одно враньё на каждом шагу.

Ве
Веста

Во всех странах инфляция. В России не больше, чем в других. И это при условии беспрецендентных санкций, которых вообще никогда у нас не было. Так что все норм. Работаем. Живём. Попкорн жуем. Европе и США не завидуем.

Николай

а в в евро и сша такая же пенсия как у меня 3 доллара в день..

Алексей Пимяков

местами 90 . в одном киоске купил мороженное за 26 руб а в другом смотрю то же уже 50руб

Геннадий Зернов

Я знаю что это не так, спекулянты и паразиты пытаются завести нам в заблуждение.

Ботzман Барисыч

варианта два - верим или нет.. причем вовсе не обязательно что-то знать

El Fuego

не я вообще не верю государству если речь не о новых налогах

Иван Иванов

Верю... В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Елена Чистякова

официальная инфляция 10 % по Росстату ... а фактическая 20-22 %

Николай

а почему разница...

Николай Климов

смешно ! нашей власти соврать - как два пальца обоссать .

Al
Ali

это у них в Кремле она такая, может быть даже меньше

Do
Donatas

по энергоносителям расчёт если ,то близко к этому

Марго Беккер

Ни парюсь из-за тоВо что не могу сама изменить..

Татьяна Морозова

я сегодня в своей СТРАНЕ и верю только СЕБЕ...)

Ва
Василий

.......................................................................

Татьяна G

уже больше - все вуалируют засранцы...