Дэ
Дэн!!!

Ласковое солнце моё
В паутине облачных дней, —
Только как увидел её —
Стало и светлей и теплей!..
Заиграла в сердце капель,
И в душе проснулся апрель,
И любовь, что долго спала,
Обрела два белых крыла!..
Просто подари мне один только взгляд,

И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли!

Ответы
Нина Пантюхина

Ты просто думай обо мне
Маргарита Грант
Ты просто думай обо мне,
когда на сердце непогода
в любой сезон и время года …-
Ты просто думай обо мне
За чашкой кофе в тишине
по вечерам в пустой квартире,
когда в окне уснут полмира
Ты просто думай обо мне …
Не позвоню, не напишу …
Но обещаю, — будет лето…
И мы с тобой проснемся где-то,
чтобы встречать одну зарю
Ты просто думай обо мне,
когда душа не может плакать,
когда внезапно — дождь и слякоть.-
Я рядом… Солнышком в окне!
Ты просто думай обо мне! Спасибо, за прекрасные стихи.

Лидия Альбанова

Запахи цветов и весны даже среди лютой зимы...
И такие снятся мне сны! Мы одни, одни только мы...
Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!...
И, когда с победой вернусь,
В волосы твои окунусь!...

Елена Клейменова

Запахи цветов и весны
Даже среди лютой зимы
И такие снятся мне сны
Мы одни, одни только мы
Не отдам тебя никому
Вызову весь мир на войну
И когда с победой вернусь
В волосы твои окунусь

Нина Самохвалова

Запахи цветов и весны
Даже среди лютой зимы
И такие снятся мне сны
Мы одни, одни только мы
Не отдам тебя никому
Вызову весь мир на войну
И когда с победой вернусь
В волосы твои окунусь

Татьяна Плотникова

прекрасна любовь долгожданная и правда крылья вырастают и весь мир преображается,Счастлив тот кто познал такую любовь,Спасибо за стихи,Мне нравится,

Мария

Считаю, что Киркоров плохо спел эту песню. Не получается у него «равнинное» пение с широтой русской души(((( болгарин, он и в Африке болгарин...

Дэ
Дэн!!!

🌹💝🍷

Ирина Солодовникова

Вы готовы перецитировать всю попсу, чтобы читать похвалу восторженных дамочек! Банальные стихи, абсолютно неискренние...

Ирина Солодовникова

Даже не пойму, кому вы предлагаете мне завидовать? Я в принципе независтлива! Вы высказались, я высказалась, никаких проблем!

Зинаида Резанцева

Поэзия Ваша? Или???? Всё равно очень душевно! Но чувствуется в личном грустинка! Очень хотелось бы ошибиться в этом.......

Наталья Астанина

Знаешь милый,знаешь что с тобой? Потерял себя ты потерял.Ты покинул берег свой родной,а к другому так и не пристал.

Кристина.

Шикарно. Если бы это было посвящено именно мне, я бы свое сердце тебе отдала не задумываясь и сына подарила.

Кристина.

А я не шучу. У нас у всех что-то болит. И не надо от этого прятаться, а надо с этим жить.

Дэ
Дэн!!!

Давай не будем....не хочу никого больше делать несчастной!

Кристина.

ОЙ!Ё Ладно. Все. пищи вон лучше свои стишки. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Дэ
Дэн!!!

Спасибо...ты так добра ко мне!

Любовь Васильевна

Закрой глаза,я буду рядом,ты будешь чувствовать меня....я буду столько,сколько надо,я буду рядом для тебя......

Галина Распопова (Фролова)

Красивая песня! А ведь и правда- достаточно лишь (иногда) одного доброго слова...и на сердце станет теплей!

Дэ
Дэн!!!

Им пишешь красивые стихи....

Галина Распопова (Фролова)

А может лучше уж проще...своими словами...тогда то и поймут...🤔👏

Лидия Михальченкова

Очень тронута!!! А кому стихи посвящаешь? Наверно любимой своей девушке?

Лидия Михальченкова

Не поняла!!! За цветок спасибо. Очень люблю цветы, но живые.

Дэ
Дэн!!!

у вас в руках уже не живые....

Gohar Safaryan

💋💋💋😍😍🥰💋😍💋😍💋💋💋

Ирина Мякша

Только я не в апреле капель-я огонь-фу-какая вонь,но красиво-образно

Людмила Швецова

Почему в песне эти слова не так воспринимаются,как в стихах?☺️

Дэ
Дэн!!!

Я специальную энергетику в них вкладываю!!!🙂🌹

Людмила Швецова

Но не вы же эти стих написали! Просто мы не так часто читаем песню стихами...😉

Дэ
Дэн!!!

Но я выбираю какие из них взять слова и как написать тут😉

Надежда Иванова

Вот теперь оптимистичное стихотворение появилось. И это хорошо.

Ольга Максимова

Красивые слова. Верится с трудом, что это слова Киркорова...

Назира Шатаева

💋😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

А я думала,все,что здесь есть,собственного сочинения.

Дэ
Дэн!!!

Конэчно...брошу все дела и начну сочинять😂

Елена

Ничего нет смешного,на спрашивала есть те,кто сам сочиняет

Дэ
Дэн!!!

Извините...начинаю сочинять