Кс
Ксения

Мы не пролили, ни капли, их подлой крови. И если даже нас не казнят! Мы мученики за свободу отечество, мы первые жертвы великой войны. А это значит, война началась!

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Она идёт с момента выхода человечества из пещеры . И будет всегда , хотя и все говорят , что они дети Божьи

Ал
Александр

Ты это нам вместо путина говоришь? Может тогда и всеобщую мобилизацию проведёшь?

Ал
Александр

Для меня. Слово чушпан

Кс
Ксения

Извини, это не моя проблема)

Ал
Александр

Пошла нахуй тогда)

Кс
Ксения

Какой ты жалкий 🤭

Ал
Александр

Спасибо за комплимент, сладкая)

Ка-Валерчик Гузенко

Сатана там правит бал, правит бал!
Люди гибнут за металл, за металл!

Ко
Котэда

это утверждение Львовского лоха?

V2
Venom 2/0

ДА И МЫ НЕСЕМ СВОИ БОШКИ

V2
Venom 2/0

Я за

Зинаида Бадяева

Может мученики ??

Кс
Ксения

Да

Зинаида Бадяева

А о ком Вы пишите - мы ?? Это кто ?

Кс
Ксения

Борцы за свободу! Против тирании со стороны государства

Зинаида Бадяева

О чем это Вы ? О какой тирании пишите ??И как это Вас затиранили ? Интересно каким образом ? У Вас нет работы или не позволяют обучаться или что ещё ???

Кс
Ксения

Слишком много вопросов у вас Зинаида Бадяева. Вам, знакомо общество? это члены различных тайных обществ, получившие название. Первыми тайными обществами были «Союз спасения», «Союз благоденствия», а затем появилось «Южное общество» и «Северное общество».

Зинаида Бадяева

Мне сейчас знакомо международное теософское общество ,отделения его во многих странах мира имеются и в нашей стране тоже

Rita

Это Вы о чем?

Юрий Ласковец

эт к чему