Natali Ник.

Если хотите узнать, что думают о вас окружающие, то вспомните чувство, когда впервые увидели цветок пустоцвет на огуречной грядке...Это о людях, никогда не имевших семьи и детей... не упустите шанс, данный природой, гены должны продолжаться, разве не так?

Ответы
Языческий Кот

ну хз. в каждой избушке свои погремушки. есть у меня три знакомых бездетных.. две не могут (одна давно смирилась , вторая каждый год пытается эко), и одна не хочет. та что не хочет еще и без семьи всю жизнь - и довольная живет. я не понимаю ее - но кто я чтобы осуждать.

Natali Ник.

согласна... свои погремушки самые милые))) но "старые девы", не в смысле девы, а в смысле нет семьи и детей и никогда не было... это вообще отдельный случай))) как правило гомо)))

Языческий Кот

не, она просто вот такая, типа обожглась на первой любви и больше не хочет. живет в свое удовольствие.

Natali Ник.

а вот здесь свечку никто не держал)))

Геннадий Коновалов

Дело не в генах, а в воспитании. Приведу пример, только вы не поймёте: И ты будешь волков по земле плодить, учить их вилять хвостом, а то что за это придется платить, так это пойми потом.

Станислав

Это верно. Невзрачный с виду человечек в экстремальной ситуации способен на подвиг. Это я к тому, что внешность бывает обманчива, в т. ч. и в обмене генов.

Вадим Нищенков

Бог создал МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ , чтобы ОНИ , любя друг друга создавали и растили своих ДЕТЕЙ - " Будьте здоровыми и любящими ДЕТЕЙ Родителями !"

Та
Татьяна

Вообще женщину раньше называли пустой не только неимеющую детей, но и небеременную и не имеющую грудного ребенка на протяжении 2-3 лет.

Екатерина Князева

Вот все равно, что думают окружающие. А семья и дети выбор у каждого свой. Некоторым необходимо, а кому-то и не надо вовсе

Орхи Дея

Должны, но не все люди могут иметь семью и детей, особенно в наше время. Очень процветает бесплодие и причина тому есть.

Natali Ник.

именно это имею в виду= не упустите шанс, данный природой...

Орхи Дея

Я его уже не упустила. У меня двое взрослых детей.

Natali Ник.

💫💐👏

Алекс

людей за это осуждать нельзя.эти люди могут быть полезными для общества-таких много -люди искусства например

Иван Подколодный

Если человек больше ни на что не способен - пусть, хотя бы, реализуется в детях. Всё неоднозначно в этом мире.

Natali Ник.

способности оценивает часто только история, людям не дано...

Иван Подколодный

Классика - Наталья Ростова.

Natali Ник.

подумаешь... авторитет сопливый)))

Иван Подколодный

Маргарет Тэтчер.

Natali Ник.

редкоземельный элемент)))

Михаил Бондарь

да ...конечно...согласен с вами...только осталось найти себе азиаточку...и жить с ней душа в душу...я не против...

Ро
Роксана

Никаких чувств при виде этого цветка не возникло, а каждый сам выбирает рожать ему или не рожать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но кому то это не дано...богом... ценностей они от этого не теряют 9Если они у него есть)

Natali Ник.

так и я про то же... не упустите природой данный шанс... если дан!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим Вами согласна на все сто!!!😊🌞🌹

Natali Ник.

💐💫👏

Сергей Фёдоров

Мой генотип должен доминировать на этой планете! Делаю детей - дорого, качественно

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Великий Каа

Чё за умники такое пишуть, вы можете что нибудь, кроме того, что тут умничать

Андрей Владимирович

Моё отношение к окружающим зависит от того, зачем они меня окружили... 🧐

Natali Ник.

вообще то не об этом?

Андрей Владимирович

Я понял о чём. Это я к вопросу о мнении окружающих...

Инна

Не всегда так. Некоторые люди неспособны любить , и им лучше зить одним

Natali Ник.

согласна... "пустоцветам" ( социопатам, социофобам...) нужно жить одним)))

Инна

Конечно. Но, бывает,что в угоду родителям, обществу такие люди рожают детей. И от этого дети страдают

Natali Ник.

бывает всё... зачем на плохое ориентироваться?

Инна

Я не ориентируюсь на плохое. Просто вижу разные грани жизни

Natali Ник.

начинайте с хорошей грани...

Инна

Мне не нужно начинать.

Михаил Гагарин

Ничего идеального не бывает. Бывают сбои. От этого никуда не денешься

Подрыв Устоев

Не обязательно. Если генетические болезни, то лучше не продолжать.

Natali Ник.

ну каждый решает за себя... и медицина иногда бессильна...

Подрыв Устоев

Ну да.

Aлександр Кузьмин

Знаю такого одного "пустоцвета" ! Зовут Владимир Ильич Ульянов .🤪

Natali Ник.

Да и он тоже... может и к лучшему...

Aлександр Кузьмин

Недурственно он отпустоцветил такую маленькую страну ....

Natali Ник.

так всегда бывает...главное креативность... или по умнейшему Гумилеву пассионарность!!!

Aлександр Кузьмин

БЫВАЕТ ?!😶 Вы помните где ещё так пустоцвет покреативил ?

Natali Ник.

да много их... не считала))) взять хотя бы Ёавтомобиль)))

Aлександр Кузьмин

нормально сравнила .

Сергей Б

Вы хотите сказать, что человек с наследственной патологией тоже?

Natali Ник.

ну... о больных речи нет...

Сергей Б

А представьте как им обидно читать ваш вопрос.

Natali Ник.

да зачем обижаться то... каждый понимает про себя сам... у меня миокардит, бегать нельзя... ну и что? хожу медленно)))

Сергей Б

К тому ещё прийти надо - чтобы не задевало. Рад за вас, что с юмором подходите. А кто-то ещё не может.

Natali Ник.

или уже не может...)))

Сергей Б

Тем кто уже не может, думаю и наши чаты здесь фиолетовы )))