Владимир Ракивненко

Может я повторюсь, но почему: 1) в Англии - левостороннее движение. 2) Почему лестницы винтовые - строятся по часовой стрелке 3) почему мужчина держит женщину левой рукой.

Ответы
Саша Кузьмина.

правая рука должна быть свободной военным , в мои времена, кода положено было ходить в форме, отдавать честь старшему по званию и всем для защиты женщины, если кто то нападёт.

Владимир Ракивненко

Примерно так... Пока.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что в Болгарии, например, когда что-то отрицают, то сопровождают это кивками головы как это делаем мы, когда говорим "Да".....

Екатерина

зачем нам видеть....мы видим ментальный образ друг друга....и можем о чем-то о человеческом говорить............когда есть настроение...

Владимир Ракивненко

Легче говорить - видя взгляд собеседника.

Екатерина

это всего лишь привычка....часто бывает такое , что лучше на видеть ....тогда лучше слышишь собеседника...

Владимир Ракивненко

Наверное... до встречи, скрытная.

Екатерина

пока...

Николай Скороходов

морская держава . суда ходят по левой стороне ... движения в рпеках , проливах и каналах ......Правая рука для холодного оружия....

Владимир Ракивненко

1:0 Есть один верный ответ!

Анатолий Лапшин

Спрашивай у англичан. Хотя их традиции уходят корнями в море. Флотские традиции перешли на сушу!

Валерий Свиридов

А у нас в России " левая резьба " именуют слегка придурковатых . Менталитет !

Владимир Ракивненко

Не конструктор... )))

Love Rice

И потому Англия! И мужчина левша....Привет дружище!Как пживаете?

Владимир Ракивненко

Привет Лав наша Райс!.... Нет - правша. Живу неплохо второй день от грека отбиваюсь.

Love Rice

Не поняла?извини!

Владимир Ракивненко

Из Греции мужик (Георгий) - давай указывать как нам жить.... )))

Love Rice

Идиотизм....

Владимир Ракивненко

Полный...

Love Rice

ОК!

Аксакал-Хан-Паша

...бывший властелин мира...у них было всё по своему...

Наталья Гладышева

Чтобы правая была свободна-всегда!!!😌

Наталья Гладышева

Рука,нога или дорога???

Воланд

Потому что они черти не русские!)))

Ольга Воевода

КАК ЗАХОТЕЛИ ТАК И СДЕЛАЛИ😉

Владимир Ракивненко

Я бы не задавал такие глупости, Ольга! )))

Петранка Тодорова

ПОТОМУ ЧТО БЛИЖЕ К СЕРДЦЕ!

Владимир Ракивненко

Не ответ... ))

Hsv Шустов

Так это же Англия!

Hsv Шустов

Вопрос не конкретный. Права - что подразумевается? У вас - это о чём?

Владимир Ракивненко

Права на автомобиль - на русском и на... каком?

Hsv Шустов

Права на вождение - да , на русском. Подвоха жду! Поэтому и...

Hsv Шустов

Да, лучше распрощаться.

Ирина Бабушкина

Ближе к сердцу!

Владимир Ракивненко

🌹Нет.... )))

Ирина Бабушкина

Тогда почему?

Владимир Ракивненко

Я ведь снял этот вопрос? Ответ - чтобы бойцова рука (правая) - была свободна для защиты.

Надежда

какая фигня🤣

Anatoliy Kofman

все от шпаги?

Владимир Ракивненко

Кофман браво! Я собирался снять вопрос или дать ответ. Но замечу - Вы второй, и не только от шпаги, а просто от холодного оружия, Анатолий.

Anatoliy Kofman

Так что нгемного мозги варят?

Владимир Ракивненко

Да! Насчёт шпаги верно про женщину и про лестницу. Но левосторонние движение - это копьё. Общий ответ - правая рука + оружие.

Anatoliy Kofman

спасибо

Владимир Ракивненко

И Вам тоже. Пока, Анатолий.

Anatoliy Kofman

УДАЧИ!