Иван Колганов

Когда-нибудь, в прошлой жизни, вспомнить можно о скале...Твёрдой такой,уверенной в себе и своей несокрушимости.Но вот тут маленькая речка появилась, как на грех. Тысячи лет прошли, а она всё течёт. Она - все мощнее, а скала всё мельче.И вот...это уже не скала. Это уже несколько песка крупинок в течении её... А завтра... и песчинок не станет. Может быть они станут частью молекулы ДНК, а может быть её вообще разотрёт в течении... Но она, не будучи уже скалой,всё равно ею останется....

Ответы
Ин
Инга.

Скала остается скалой лишь фантомно. Миражом. В прошлом. Вода унесла ее без следа. Время -река не знает жалости.

Иван Колганов

Вот и эти...кошки...сидят и гипнотизируют...А потом бац.... и всё... Поела.

Кошмар Ночной

Но красивые.. заразы..))

Иван Колганов

Красивые. Но все красивые опасные.

Кошмар Ночной

Да ладно.. Не поверю нивжисть..))

Иван Колганов

Точно.

Гульнар

У вас глубокий вопрос, вернее высказывание. Но о чем он?

Иван Колганов

да....Тёплая.

Ал
Алеся

Да, ладно, спокойной ночи

Иван Колганов

ты домой что ли?

Ал
Алеся

Я дома)))

Иван Колганов

Блин... я-то привык, что ты в это время на работе,

Владимир Н

В чём суть вопроса?

Иван Колганов

Я не о Вас. А о ситуации здесь. женщин, в основном, говорят тут не своими фразами. Как же им плохо, на самом деле, если они не могут свои мысли сформулировать.

Владимир Н

"Не критикуй чужую жену. Довольствуйся тем, что она ЧУЖАЯ" (иностр.юмор) А бабы в основном дуры. Чего с них взять? Только продолжение рода. Увы.

Иван Колганов

Нет, Владимир. Это не так. Они не для продолжения рода только. Если вспомнить библейские заморочки, то они сделаны из мужчины и для мужчины. Но, есть и другие, которые созданы только для утех мужских. Первую женщину Назвали Лиллит. Она была сделана для того, чтобы мужчина не чувствовал себя ущемлённым "в сексуальных правах" (ну, типа козочки-овечки спариваются, а мне не с кем,дай мне "козочку")... Не шлюха... а просто только для этого сделана.

Владимир Н

Бывают приятные исключения. Например, Наталья Петровна Бехтерева, академик, руководившая много лет Институтом мозга АН. СССР.

Иван Колганов

Можно мы не будем со мной о Бехтеревой.

Я Пришла

🤔