Соната

Что инструктор в горах говорит туристам ?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Марта Кошка

КОГДА МЫ ЗАЛЕЗЛИ НА ГОРУ,(ПРИМЕРНО 9 ЭТАЖНЫЙ ДОМ-ТОЛЬКО С РАСТЯЖКОЙ КМ НА 4),НАШ ИНСТРУКТОР СКАЗАЛ,ЧТО СПУСКАТЬСЯ БУДЕМ ПО ДРУГОЙ ТРОПЕ,ТОЛЬКО ОН ТАМ ЕЩЕ НЕ ХОДИЛ. МЫ ХОТЕЛИ ЕГО ПРИБИТЬ ТАМ ЖЕ. НА ВЕРШИНЕ....

Соната

😄 ))

Павел Алексеев

Вот туристы идут
Без пути, без дороги,
Песен уж не поют,
Еле тащатся ноги.
И такая вот жизнь
Сведена к афоризму -
Лучший отдых туризм,
Отдых лучше туризма!

Соната

😄 класс !

Папин Друг

Во время восхождения, если увидите здорового мужика не спрашивайте его- почему такой толстый...- это ваш п....ц- он обижается- он не толстый, он полный...

Соната

😄

Якобсхавн Фхтагн

что пора бы наконец перекусить за всю неделю голодных блужданий в поисках выхода с этих чёртовых, мать их, гор. вот тем дохляком, с пухлыми щёчками.

Соната

😄

Якобсхавн Фхтагн

дада этим, с розовым рюкзачком. он всё одно не жилец

Дмитрий Пояркин

Забудьте чему учили вас на курсах выживания или еще где либо, здесь все по другому. ТУТ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Это вам не в хохотушки на курсах играть

Соната

о ! здорово ! )

Игорь Кириллов

дает рекомендации как быть осторожным и не сорваться ведь горы это опасная штука особенно альпинизм

Соната

верно

Сергей Ермаков

Простите, а Вы совершеннолетняя уже? А то там ведь порой такое услышишь! 😄

Соната

😄

Константин

Зравствуйте. А думает. Опять с тими бакланами 5-ь часов на жаре тарчать))

Соната

😄 )) очень может быть

Павел Иванов

-Лучше гор могут быть только горы..на которых еще не бывал.!

Соната

👍

Юк
Юка

Осторожно - ступеньки 😉 Вообще легенду рассказывает)

Соната

прекрасно )

Юк
Юка

🙂

Валера Кинсфатор

А теперь давайте перекрестимся и пойдем дальше.

Соната

ну а что .... тоже верно

Роман Ашигов

будьте осторожны и внимательны к друг другу.

Соната

хорошо )

Сергей Кувайцев

пиздец нам..........всем пиздец..................

Наталия Петрова

прыгайте вниз встретимся на верху

Соната

😄

Андрей Абидов

чтобы поменьше лазили по горам

Соната

😄

Не Скажу Не Скажу

Турист не свинья - все съест 😄

Соната

😉

Григорий Шевгол

😱 такое не повторишь 😊

Соната

😀

Юрий Добронравов

Модераторы не пропустят. 😄

Соната

😄 )

Мистер-Х Мистер-Х

не заплывайте за буйки))) 😄